Подать объявление

Население Украины стремительно сокращается

20 окт 2010 09:06

Население Украины на август 2010 года сократилось на 19,5 тыс. человек по сравнению с июлем и составило 45 831 408 человек. Таковы результаты данных о численности населения, опубликованных на сайте Государственного комитета статистики Украины.



Читать дальше >>

20 окт 2010 09:06

Как утверждает церковь-всякая власть от бога, но забывают при этом уточнить, что боги, как и люди, бывают разные! А вот от какого бога нынешняя бесчеловечная власть многие из нас убедились на своем жизненном опыте! Наш Мир создан по образу и подобию Человека, где планета Земля это живой, целостный и Божественный организм, где каждый народ имеет свои объединительные уровни. Например государственный- президент, религиозный- тот или иной Бог.. Когда мы отреклись от солнышка и приняли за свой эталон Божественности еврейского чужеродного бога, мы начали преклоняться перед – евреями, которые по праву родства со своим богом, занимают в нём место его структурных клеток! А всем остальным народам, которые приняли их бога, определена роль их жировых клеток, которые согласно своей функциональности должны обеспечивать ИХ потребности!! Именно по этому, все «великие» люди в нашем обществе принадлежат к евреям! Вот и отжимают нас эти безродные существа при помощи повышения цен, тарифов, налогов, психотронных и психотропных технологий и будут отжимать до тех пор, пока мы не отрежем питающую их пуповину! Как? Читайте на www.sun01.kiev.ua

20 окт 2010 09:24
Да,да,да. Отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет исключили из трудового стажа, надо не 3 года было а 6 лет из стажа исключать , дети ж болеют, значит мама не могла до 6 лет полноценно работать, и срочно секонд запретить, детсткое питание подорожало - еще в три раза надо цену поднять!! Садики оставшиеся закрыть и быстренько распродать!! Срочно!!! Я думаю рождаемость сразу раза в четыре поднимется, экономика же возрождается, и рождаемость повысится!
20 окт 2010 09:30
Ну... с такой жизнью... бедняцкой... 1млн. детей в нищете живут... Медленно сокращаемся пока...
20 окт 2010 10:09
У нашего правительства и депутатов есть жизненно важная цель - истребить народ Украины, а потом свободную территорию продать кому-нибудь.
20 окт 2010 10:11
Азаров и Тигипко - желают вам всем нищеты. Голосуйте за них. И вам покажут где вам копать себе яму.
20 окт 2010 10:35
Говорят, Тимошенко любит народ Украины и желает всем добра. А также передаёт вам привет.
20 окт 2010 12:03
харьков поддерживаю! +
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее