Народ, вы сами знаете что ищете?

Всё, что происходит в Украинской недвижимости. Тенденции, факты.
Изменения в Законах. Динамика цен и влияющие факторы.

Ответить
користувач форуму
Репутація: 7
Часто звонят по рекламе квартиры и спрашивают есть ли другая. Больше, красивее, дешевле, ближе к метро. Та что в рекламе их не интересует. Вспоминается мультик "просто я работаю волшебником" )). Или как в совке "ща достану из-под прилавка, держал для себя". Удивляет такое, даже поражает.
користувач форуму
Репутація: 5
Что удивительного? Тоже удивлялся...Потом понял...Человек думает, что он в агентство звонит) У меня объявления заканчиваются словами...Агентство, 50%.
користувач форуму
thursday писал(а):Что удивительного? Тоже удивлялся...Потом понял...Человек думает, что он в агентство звонит) У меня объявления заканчиваются словами...Агентство, 50%.

Сайт лохоикс (да будут благословенны его дни)) не пишет посредник или хозяин в кратком описании. Чтобы это узнать надо заморочиться. Ессно народ желает считать всю недвижимость где не указано агенство что она от хозяина. Ессно разочаровывается )). Особенно прикольно когда звонит посредница, такая деловая колбаса, и бодро требует показать квартиру, думая что я хозяин.
користувач форуму
Я сам пишу в описании)
користувач форуму
Надоем вам еще немного...выбрал нейтральную ветку) Очень любопытно...по квартире Красноарм 46) для себя и пока теоретически) Хозяева без приколов? С детьми берут? Внизу там клуба или движняка активного нет? Дешевле бы отдали? В реале она хороша? Добротная такая? Вам нравится? Почему не снимают? В чем основная загвоздка?) Давно хотел спросить) Спасибо)
користувач форуму
Квартира классная, дорогой ремонт, но не свежий, лет 10. Окна во двор, тихо. Там нет шумных ресторанов, или громких кондиционеров. Правда сняла пара сегодня, эту неделю спрос был. А зачем вам самый центр где дворов нет и жуткая загазованность? Поток машин, это место для деловых людей, кому некогда на массивы мотаться. Арендаторы работают на износ, дома поздно, им важно пешком на работу. А с ребенком лучше тихий Печерск - на Липках за 15тыс очень хорошую снимите
користувач форуму
Так я ж деловой))) Просто интересно было пожить немного в самом центре столицы...У меня ностальгия по тем местам...Всю юность там провел...Бювет на Городецкого, метро Крещатик ,Франка, дворик мусорской за Фрайдисом, Арена ,Парк Шалома ,Оперный, метро Льва Толстого...Короче, жил там ,правда ,под открытым небом)))
Ответить

Вернуться в Рынок недвижимости

dsf

цена: от 18 600 грн./м2
тел: (044) 355 55 53

цена: от 21 550 грн./м2
тел: (044) 490 35 35

цена: от 36 450 грн./м2
тел: (044) 391 05 21

цена: от 15 500 грн./м2
тел: (044) 390 94 35

цена: от 24 000 грн./м2