Подать объявление

Народ, вы сами знаете что ищете?

01 фев 2019 08:54
Часто звонят по рекламе квартиры и спрашивают есть ли другая. Больше, красивее, дешевле, ближе к метро. Та что в рекламе их не интересует. Вспоминается мультик "просто я работаю волшебником" )). Или как в совке "ща достану из-под прилавка, держал для себя". Удивляет такое, даже поражает.
03 фев 2019 15:54
Что удивительного? Тоже удивлялся...Потом понял...Человек думает, что он в агентство звонит) У меня объявления заканчиваются словами...Агентство, 50%.
03 фев 2019 19:03
Цитата "thursday":
Что удивительного? Тоже удивлялся...Потом понял...Человек думает, что он в агентство звонит) У меня объявления заканчиваются словами...Агентство, 50%.

Сайт лохоикс (да будут благословенны его дни)) не пишет посредник или хозяин в кратком описании. Чтобы это узнать надо заморочиться. Ессно народ желает считать всю недвижимость где не указано агенство что она от хозяина. Ессно разочаровывается )). Особенно прикольно когда звонит посредница, такая деловая колбаса, и бодро требует показать квартиру, думая что я хозяин.
03 фев 2019 19:20
Я сам пишу в описании)
08 фев 2019 11:30
Надоем вам еще немного...выбрал нейтральную ветку) Очень любопытно...по квартире Красноарм 46) для себя и пока теоретически) Хозяева без приколов? С детьми берут? Внизу там клуба или движняка активного нет? Дешевле бы отдали? В реале она хороша? Добротная такая? Вам нравится? Почему не снимают? В чем основная загвоздка?) Давно хотел спросить) Спасибо)
08 фев 2019 12:34
Квартира классная, дорогой ремонт, но не свежий, лет 10. Окна во двор, тихо. Там нет шумных ресторанов, или громких кондиционеров. Правда сняла пара сегодня, эту неделю спрос был. А зачем вам самый центр где дворов нет и жуткая загазованность? Поток машин, это место для деловых людей, кому некогда на массивы мотаться. Арендаторы работают на износ, дома поздно, им важно пешком на работу. А с ребенком лучше тихий Печерск - на Липках за 15тыс очень хорошую снимите
08 фев 2019 20:13
Так я ж деловой))) Просто интересно было пожить немного в самом центре столицы...У меня ностальгия по тем местам...Всю юность там провел...Бювет на Городецкого, метро Крещатик ,Франка, дворик мусорской за Фрайдисом, Арена ,Парк Шалома ,Оперный, метро Льва Толстого...Короче, жил там ,правда ,под открытым небом)))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx