Подать объявление

Наметилась устойчивая тенденция к росту продаж жилья в Харькове

07 май 2010 07:02

В начале марта в Харькове начал возобновляться спрос на жилую недвижимость, в апреле эта тенденция заметно усилилась. Но еще рано говорить о том, что рост будет продолжаться такими же темпами и летом - считает председатель Наблюдательного совета АО 'Жилстрой-2' Юрий Кроленко.



Читать дальше >>

07 май 2010 07:02
Бред.
Во всей Европе недвижимость в послекризисной обстановке идет на снижение, а у нас произошел рост на 0.3% +- и все кричат - рост. А падение более чем на 40% называем коррекцией цены.
Не лукавьте. Реально оценивайте активы.

Заметьте. Ипотечного кредитования, точнее ипотеки с адекватными условиями, нет до сих пор. И врядт ли будет в ближайшее время, если уже даже некоторым европейским странам с устойчивой экономикой понижают индексы по займам. А вы - будет дорожать и в своем "припеве". Вы бы реально просмотрели стоимость сделок по крупным городам, и провели графики. А не по заявленным на продажу. Лично мои наблюдения - три дома из новостроя, которые я ежедневно наблюдаю из окна офиса - уже третий год не могу довести до ума.
С чего дорожать, если нет спроса? Точнее нет спроса на заявленные стоимость активов недвижимого имущества?
07 май 2010 07:36
Павел, а в чем бред? Я Вас не поняла. Спрос на первичку в апреле действительно вырос в арпеле по сравнению с тем же мартом 2010 года. Пусть не намного, но и не на 0,3%, как Вы голословно утверждаете. это во-первых.
Во-вторых, о повышении стоимости жилья в материале, который Вы комментирвали, не сказано ни слова. Так зачем же путать грешное с праведным. )
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx