Подать объявление

Налоговый кодекс №2: правительство раскрывает карты

17 авг 2010 03:44

Обнародование второго варианта проекта Налогового кодекса позволяет довольно четко определить приоритеты и идеологию налоговой политики нынешнего правительства.



Читать дальше >>

17 авг 2010 03:44
Азарову таки хочется НКВД, по другому он работать не умеет и не хочет. Получается, что регионалы победили на выборах путем обмана избирателей и прямого мошенничества. Я думаю, они оттолкнули этим многих сторонников.
17 авг 2010 03:52
Неужели все таки дошло, что на выборах вас просто поимели..и развели как детей????? Слава богу))))
17 авг 2010 03:57
В этой стране кто бы не пришел к власти. Прежде всего думают как бы нагреть руки на народе в первую очередь. А приоритет власти набраться кредитов дармовых и делать свой бизнес и не платить налоги. А по кредитам как всегда платит народ. Вытягивая с него все последней копейки.
17 авг 2010 08:28
репрессии возвращаются также как и мода,нынешняя ситуация с налоговым кодексом очень хорошо это показывает,а с народом как не считались никогда,так и не будут,,,,,все вранье и обман,,,,власть не делает благо для людей....в первую очередь думают о своей рубашке ,она ближе к телу всегда,,,,а избирателей в очередной раз здорово и нагло поимели........называется-выбрали на свою голову.....
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее