Подать объявление

Налоговый кодекс №2: правительство раскрывает карты

17 авг 2010 03:44

Обнародование второго варианта проекта Налогового кодекса позволяет довольно четко определить приоритеты и идеологию налоговой политики нынешнего правительства.



Читать дальше >>

17 авг 2010 03:44
Азарову таки хочется НКВД, по другому он работать не умеет и не хочет. Получается, что регионалы победили на выборах путем обмана избирателей и прямого мошенничества. Я думаю, они оттолкнули этим многих сторонников.
17 авг 2010 03:52
Неужели все таки дошло, что на выборах вас просто поимели..и развели как детей????? Слава богу))))
17 авг 2010 03:57
В этой стране кто бы не пришел к власти. Прежде всего думают как бы нагреть руки на народе в первую очередь. А приоритет власти набраться кредитов дармовых и делать свой бизнес и не платить налоги. А по кредитам как всегда платит народ. Вытягивая с него все последней копейки.
17 авг 2010 08:28
репрессии возвращаются также как и мода,нынешняя ситуация с налоговым кодексом очень хорошо это показывает,а с народом как не считались никогда,так и не будут,,,,,все вранье и обман,,,,власть не делает благо для людей....в первую очередь думают о своей рубашке ,она ближе к телу всегда,,,,а избирателей в очередной раз здорово и нагло поимели........называется-выбрали на свою голову.....
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее