Подать объявление

Налоговая установила, что 70% украинцев даже не заметят налога на недвижимость

04 сен 2006 08:24
Планируемое налогообложение недвижимости не повлияет на финансовое состояние большинства украинцев и не затронет малообеспеченные слои населения.

Читать дальше >>
04 сен 2006 08:24
Государственная налоговая администрация Украины (ГНАУ) - самая гуманная налоговая в мире! Сама предлагает параметры налога, от которого в таком виде не будет получать денег с большинства населения!
04 сен 2006 09:13
Хороший поинт. Прежде чем издавать законы, надо поднимать статистику. Сколько в Украине человек имеют жилплощади более 200 м. кв. на человека?
Наверное не наберется и 5%. О каких 30% идет речь? В крайнем случае свю лишнюю жилплощадь можно переоформить на своих родственников.
Надо устанавливать барьер на уровне меее 100 кв. м. на человека. На среднего жителя Украины этого с головой хватит. Наверное, наше правительство относит себя к малоимущим, когда устанавливает такие нормы?!
04 сен 2006 09:24
Що таке "200 кв.м на власника"? На громадянина? На сім'ю?
04 сен 2006 10:02
Не забывайте, что у многих людей (обычных) есть небольшие дачи, и за них придется платить большой налог, т.к. в сумме будет больше 200м. А многие с этих дач кормятся и живут. (
04 сен 2006 13:37
По поводу дач, то я не думаю, что и там люди получившие 6 соток, строили 2-х этажные дома на 100 кв. метрах, мне кажется целесообразным налогообложение от 100 кв. м.
04 сен 2006 13:39
налогообложение имел в виду 100 кв. м. на человека! что есть очень гуманным!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее