Подать объявление

Налоговая обанкротит бизнесмена без его ведома

11 авг 2010 12:34

Предприниматели не довольны положением кодекса, которое предоставляет налоговым органам возможность списания с расчетных счетов фирмы средств в случае существования налоговой задолженности.



Читать дальше >>

11 авг 2010 12:34
да поболту им ваши недовольства гаинюкович пришол грабить и унечтожить украинский народ
11 авг 2010 12:36
Криминальная оккупация
11 авг 2010 12:36
Мелких предпринимателей уже уничтожат 20 октября пенсионными взносами
11 авг 2010 12:47
Граждане грабят! Красные приходят грабят.Белые приходят грабят.Караул!!!! Самое лучшее со стороны всяких "профессиональных" урядовцев не мешать людям жить и работать. Не надо говорить что мы сделаем для вас лучше . Идите в колхозы выращивайте кукурузу за....ли
11 авг 2010 12:48
Власть преступников - проще бандитов - уничтожает экономику! Нет ни одного порядочного человека среди чиновников - одни подлецы! Неужели не осталось патриотов - способных отстоять наши права на жизнь по человечески?
11 авг 2010 12:50
Дак пусть уже заправят геликоптер ДУСТОМ и пусть пролетит над всей Украиной,притрусит нас,чтоб народ и не мучился.Зачем напрягаться и придумывать еще какой-то Налоговый кодекс.А где же оппозиция???Почему они молчат???
11 авг 2010 12:56
Что происходит?Хотя этого стоило ожидать от этих властей-деньги нужны только им и их детям,внукам и т.д. и их финансистам .В стране полный беспредел и беззаконие,а если примут этот Налоговый кодекс -протестов и неповеновение предпринимателей не избежать.Если примут этот кодекс -малый и средний бизнес уйдет в тень(хотя для этого они организовывают налоговый спецназ) или выведут свой предприятия за границу и будут поднимать экономику других стран(в Европе власти и чиновники так нагло не воруют деньги из бюджете,который и пополняют ),предприниматели
11 авг 2010 12:56
за что боролись, на то и напоролись... может хоть сейчас некоторым дебилам- избирателям станет понятно,что такое нынешняя власть и что стоят их обещания
11 авг 2010 13:07
а что сейчас может оппозиция? ведь регионалы всем заткнули умело рты, все законы потихоньку приняли под себя,у них в руках все средства массовой информации, которые фильтруют всю информацию,даже в интернете удаляются сразу все плохие высказывания в адрес этого правительства,странно что на этом сайте мы еще общаемся
11 авг 2010 13:14
гаишники даже нагло говорят, мол подождите еще немножко, скоро и не пикнете,примут такие законы, что будете ползком ползти к инспектору, а не заявлять здесь о своих правах...это вам не при Луценко.
11 авг 2010 13:18
Шли,шли и пришли к рабству и полной нищете,я не понимаю народ,который еще чего то ждал хорошего от зека!
11 авг 2010 14:50
А те, кто голосовал за зека - это пенсионеры и шахтеры. И они сейчас радуются в полный рост ну как же, предпринимателей прищемили! Предприниматели - это же главные враги народа налогов не платят, а пенсию им подавай! Вот такая вот логика.
21 сен 2010 18:58

"Президент Украины Виктор Янукович поставил задачу принять Налоговый кодекс, который был бы максимально благоприятным для малого и среднего бизнеса //www.prostobiz.ua/biznes/gosreguliro... rednego_biznesa . Об этом заявил глава Администрации Президента Сергей Левочкин на встрече с журналистами в АП, комментируя распространенное в экспертной среде мнение о том, что проект Налогового кодекса является максимально благоприятным для большого бизнеса во вред среднему и малому предпринимательству."

Интересно, как быстро и как много предпринимателей загнется от этого "максимально благоприятного кодекса". Мне кажется, что дадут некоторым небольшие льготы, а остальных просто сгнобят.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее