Подать объявление

Налоговая ликвидировала нелегальные пансионаты в Крыму

13 июль 2008 19:05

Сотрудники налоговой милиции Государственной налоговой администрации Крыма 5-6 июля обнаружили и прекратили деятельность 20 нелегальных пансионатов и мини-гостиниц в Крыму. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления налоговой милиции ГНА Крыма, сообщают Українськi Новини.



Читать дальше >>

13 июль 2008 19:05
налоговая сама с этих гостиниц кормится!да и не только налоговая!прокуратура,менты,--нашли дураков сук под собой рубить.
13 июль 2008 19:19
Цитата:

Сотрудники налоговой милиции Государственной налоговой администрации Крыма 5-6 июля обнаружили и прекратили деятельность 20 нелегальных пансионатов и мини-гостиниц в Крыму. Об этом говорится в сообщении пресс-службы управления налоговой милиции ГНА Крыма, сообщают Українськi Новини.
Читать дальше >>

Что-то маловато обнаружили. Или работают плохо, или с остальными договорились. У меня у самой дача в Крыму и я знаю, что в сезон из местных не зарабатывают только ленивые и больные.
13 июль 2008 19:29
Вместо Мозго... установили бы прозрачные требования к этому виду деятельности.
13 июль 2008 21:07
Не всех больных война убила. Вокруг миллионами воруют, а они поймали бабка с дедкой, что койки в домах сдавали приезжим. Герои, медали надо дать. Интересно про какие документы и разрешения они тут втирают? А еще говорят при совке плохо было, таких вот облав на граждан не делали как сейчас.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее