Подать объявление

Налоги или смерть: зачем гражданам государство, цель которого – собирать налоги

08 окт 2010 06:09

В повседневной мифологии государство считается волшебником (для одних — злым, для других — добрым), который, по идее, должен служить на благо общества, способствуя его развитию, поддерживая порядок и заботясь о слабых. Для этих целей государству нужны наши налоги.



Читать дальше >>

08 окт 2010 06:09
Налоги безусловно нужны. Налоги разумные. Только на обороноспособность страны, государственные проекты, чрезвычайные ситуации и оплату, милицию и оплату маленького штата чиновников. Но платить налоги, чтобы оплачивать огромный штат коррумпированных, вороватых чиновников, самодуров с властными полномочиями. Когда они воруют миллионами и покупают себе земли сотнями гектаров, заводы, строят дома по 10 миллионов долларов, открывают миллионные счета за границей и обеспечивают себя на тысячи лет вперед. Нужно ли тогда платить такие налоги. Может хватит гражданин Азаров и Тигипко.
08 окт 2010 06:13
Хватит врать граждане подсудимые политики, поправшие Конституцию. Медицина платная, образование платное, право на труд попрано, свободы загнаны. Имеет полицейское государство образца 1905года. Неужели опять нужен кровавый террор 1917-1953г.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx