Подать объявление

Налог на одиночество

05 март 2008 00:52
Polniy bred...delat bolshe nechego!!
05 март 2008 00:52

Главное управление по вопросам ценовой политики Киевгорадминистрации предлагает столичной мэрии ввести дополнительную оплату за лишнюю площадь в квартирах, сообщает Корреспондент.net со ссылкой на 15 минут.



Читать дальше >>

05 март 2008 07:06
Вообще-то это функция налога на недвижимость - стимулировать одиноких пенсионеров переезжать в меньшие квартиры. Но в отсутствие такого налога и такой подход ИМХО в какой-то мере оправдан.
05 март 2008 07:55
Так у нас ведь за неоплату ничего особо сделать нельзя... Или можно?
05 март 2008 08:10
космос отжигает


Скоро за воздух Лене платить будем !
05 март 2008 11:30
Налогом, я бы не стал это называть, скорее штраф, и с объективной точки зрения - это, действительно, просто какой-то абсурд, но... Моё субъективное мнение (а оно крайне эмоциональное) - я только "за" за подобные штрафы, особенно касающиеся пенсионеров! Вот так, чтоб - БАБАХНУТЬ хоть раз по башке этим старпёрам, которые за разовую подачку ввиде пакета гречки и тушёнки продали будущее новых поколений в рабство аферисту! :130:
05 март 2008 13:03
Пенсионеры может и переедут в однокомнатные, остальным легче штраф заплатить будет, чем отказываться от соего дохода, там сдача в аренду и т.п.. Государство нашло еще один способ пополнить свой бюджет.
05 март 2008 15:50
Цитата:

Пенсионеры может и переедут в однокомнатные, остальным легче штраф заплатить будет, чем отказываться от соего дохода, там сдача в аренду и т.п.. Государство нашло еще один способ пополнить свой бюджет.


А вы против пополнения бюджета страны? :105:
05 март 2008 23:21
ни в одной европейской стране нет таких доплат за ,,лишний метраж,,Потому что за ,,лишний,, метраж итак квартплата гораздо больше,чем за маленький ,,положенный,,

А пенсионерам,конечно,сразу виднее станет,за кого они голосовали .Только не у всех у них есть этот ,,лишний,, метраж.

А главное,космос по-прежнему на месте.Не президент ли его там оставил?Это всем понятно.А за какие-такие шиши?
До перевыборов еще ой как далеко
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее