Налог на недвижимость

Правовая сторона вопросов, связанных с недвижимостью. Юридическая помощь.
Наследство, страхование, узаконивание, бытовые и иные правовые вопросы.

Ответить
користувач форуму
Ответов: 96
Пришли платежки с налоговой, о том, что нужно заплатить налоги за недвижимость. Пришли только после того, как туда пришли родители и спросили че да как. В налоговой не было всех обьектов недвижимости, им явно рассказали какие обьекты числятся. Я прописан в Житомире, но владею недвижимостью и в Киеве и в Житомире. Они не могли долго получить доступы к базам Киева по мне. В итоге пришли 4 несуразных платежки Форма Ф. Где вообще не понятно за что я должен заплатить...Это вообще нормальные платежки?
1_anonymous.jpg
платежки
2_anonymous.jpg
платежки
3_anonymous.jpg
платежки
4_ananymous.jpg
платежки
користувач форуму
Ответов: 149
_chaos_ писал(а):Пришли платежки с налоговой, о том, что нужно заплатить налоги за недвижимость. Пришли только после того, как туда пришли родители и спросили че да как. В налоговой не было всех обьектов недвижимости, им явно рассказали какие обьекты числятся. Я прописан в Житомире, но владею недвижимостью и в Киеве и в Житомире. Они не могли долго получить доступы к базам Киева по мне. В итоге пришли 4 несуразных платежки Форма Ф. Где вообще не понятно за что я должен заплатить...Это вообще нормальные платежки?

Это значит что у Вас 4 объекта недвижимости. :faceoff:

И за все Вы должны платить, еще должны были прийти и квитанции на все эти платежи, посмотрите как отличаются в них назначения платежей и счета.
Ответить

Вернуться в Юридическая консультация

dsf

Обсуждение новостей