Подать объявление

Налетай, подрожало!

20 фев 2008 05:44

Отпраздновав Новый год, 70% продавцов киевского жилья подняли цены на свою недвижимость. В результате сейчас столичная вторичка растет в среднем на 0,5% в неделю.



Читать дальше >>

20 фев 2008 05:44
В любой альтернативной сделке есть "начало" цепочки, тоесть покупка и ли 1к или 2к.

Кто покупает, Зин? За какие шиши. У кого есть в нале 100к свободного кэша на сраную 1к с засранным подъездом. Спекули - отпадает, Бизнесмены - отпадает.

Так кто же, Зин?

Весеняя промывалова мозгов ? ОДНОЗНАЧНО!
20 фев 2008 06:31
Как выяснилось, свои "сказки" газетам Владимир Коломейко рассказывает по телефону.

Так, что слова експерта, который,кстати, сам любит переиначивать слова собеседников, надо бы уточнить.
20 фев 2008 08:12
У риелторов уже что-то дрожит. Фрейд бы сказал, что это не описка. А что вы хотите - квартир больше, чем покупателей, и дальше-больше, а там не за горой момент, когда пойдет падение, обвал, и кто-то не досчитается денежек, или кого-то кредиторы отлупят.
20 фев 2008 10:29
to Киевлянин Все правильно, только все дрожит не у риелтеров, а у продавцов квартир. Цены поднимают не риэлтеры! Видно что Вы не знакомы с работой риэлтера. Риэлтер заинтересован впервую очередь чтобы квартиры брали, а рост цен и замирание рынка риэлтеру не выгодно. Нет сделок нет денег. ) А продавцы конечно ох...ели.
20 фев 2008 10:35
Но и покупатели виноваты тоже. Нервы здали... Есть такое правило Если человек чего-то хочет настолько, что не в силах от этого отказаться, тогда он будет вынужден заплатить завышенную цену...
20 фев 2008 11:52
Не приходило никому в голову, что у огромного количества людей есть проблема разъезда (размена) по семейным там каким то обстоятельствам. И решают это путём купли-продажи. Вот "эти" и покупают.

А как почитаешь, так основная проблема, что лимита понаехвашая не может найти у себя 100k из-за неадеватных цен. Ну ок, согласен - цены не адекватные. Но может это и к лучшему. Не может купить - и славно, не будут ломиться все в Киев. И так дышать нечем.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее