Подать объявление

Найкраща зброя - це брехня. Вона працює!

28 сен 2009 04:38

Итоги недели: мы продолжаем слушать ложь, хотя знаем правду.



Читать дальше >>

28 сен 2009 04:38
хорошая статья едко и точно от того и печально
28 сен 2009 06:43
Да прочитал всю статью, и захотелось оставить коментарий для тех людей которые захотят проголосовать за Юлю которая постаралась увеличить долг страны вдвое. У которой половина следующего займа идет на погашения долга. знаете что после такого бывает - Инфляция грандиозными шагами и те 14 лет когда в Украине была хоть как никак стабильная гривня канут в годы. С помощи трудовых будней леди Ю. Это я пишу для того чтобы повлиять на ваше мнение при выборе кандидата за которого отдать свой голос . Я хочу видеть нашу страну богатую и продуктивную. С Юляй я убежден этого не будет. Она надеяться что ей помогую украденыи денги у простых людей у бабушек и у простых людей у которых суммарные доходы в гривнях остались теже, тогда я вас обрадую вы получаете процентов на 40% меньше и это все прикрывается словом Кризис. Просьба не голосуйте за нее а прислушайтесь к голосу молодеже (мне 23 года). Да и эта юлина тысяча вам нужна была бабушки и дедушки. Теперь ваши дети получают меньше.И я не думаю что у них появилось больше возможностей помогать вам. Хоть я знаю что на страницы в интернете заходит пожилые люди единицы и они это не увидят, я надеюсь ети слова им передадут близкие. Меня завут Александр я работаю на компании "Чистая Вода" в Киеве. Я уверяю вас что это не сказано мной в виде агитации за того или иного кандидата. А только против Юлии Владимировны.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx