Подать объявление

Наиболее резонансные события рынка недвижимости

10 авг 2007 15:49

Информационным центром "ЭЛВИСТИ" проведен очередной еженедельный анализ публикаций из украинских интернет-СМИ, связанных с рынком недвижимости. Для проведения анализа использовалась система мониторинга новостей InfoStream (//www.infostream.ua), обеспечивающая доступ к новостному контенту более чем 3000 сайтов.

Читать дальше >>

10 авг 2007 15:49
Не понятно почему постоянно сравнивают рынок недвижимости и ипотеки США и Украины. Это же несравнимо в текущих условиях. Цены на квартиры в Киеве скопировали сценарий Москвы, но уровни доходов разные и качество жилья разное, в Москве хрущевки снесут до 2009 года,а в Киеве это чуть ли не основной жилой фонд.
12 авг 2007 21:01
//www.infostream.ua>я сам такой обзор за 2 часа склепаю.........

знаете печальноэто все, наверное нужно второй раз ехать в отпуск... наверное если ничего не случится то в среду опять уеду, а то я что то в этой жизни перестаю ориентироватся.....

сегодня был в Лесниках.. и там платят по 15 000 за сотку!!!!!!!!!!!!...... нет мне нужно отдохнуть.....
13 авг 2007 15:51
да уж 3845 грн /м2... хороший прогноз а главное средний!
поселок городского типа белополье 1500грн/м2 и киев 12600 грн/м2 сумы 3500 грн/м2...в среднем...конечно 3800...пипец умники
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее