Подать объявление

Наиболее надежные и проверенные застройщики Киева

Тема закрыта

10 ноя 2013 09:01
Было бы неплохо разделить тему. Ушли далеко в сторону!

2Nall мне не понятна ваша цель? Вам жилье надо или просто вложить деньги?

Объясните, пожалуйста, с фактами, почему Вы считаете, что после сдачи на Рижской цена упадет?
10 ноя 2013 20:26
Цитата "white-light":

Спасибо за ответ. В моем сообщении была опечатка до 50 тыс, но думаю Вы поняли.
Грюнвальдом интересуется мой брат... цена заманчивая и район очень нравиться, да и внешне домик симпатичный -но вот насколько застройщик надежный и что будет при малейших потрясениях в стране....? И хочется и колется.

А что там ненадежного? Давайте считать: все документы в порядке? жирный +.
Имеющийся уровень рентабельности при смешной себестоимости позволяет иметь средства на строительство даже при не 100% продажах. А государственнные корни -упрощают получение почтовых адресов и доков на жилье. Если темпы тут были выше, чем у УБК - значит на данный момент она надежнее. Я точно не копал, а Вы - сравните. Ну конечно, в последних секциях брать не желательно.
SergeyT , умные и приятные собеседники не отвечают на свои мысли в диалогах. Они слушают собеседника.
10 ноя 2013 21:43
Цитата "helg":
Цитата "white-light":

в последних секциях брать не желательно


Почему? Экономят на качестве? Или, установив репутацию, дерут непомерные цены?
11 ноя 2013 07:44
Цитата "SergeyT":
Было бы неплохо разделить тему. Ушли далеко в сторону!

2Nall мне не понятна ваша цель? Вам жилье надо или просто вложить деньги?

Объясните, пожалуйста, с фактами, почему Вы считаете, что после сдачи на Рижской цена упадет?



Суть вопроса в чем ? В сроках ! Деньги = товар ! Если заявленный срок сдачи не совпадает с реальным с разницей в 2 года :br: 8-().Динамику цен через два года не знает даже сам Виктор Федорович, а мне тут утверждают что будеттокадаражать. Я занимаюсь субарендой и для меня ждать 0,5 года уже накладно (теряю деньги) но куда ни шло, а два года это уже ***** :no-no:
11 ноя 2013 08:11
Цитата "Nall":
Цитата "SergeyT":
Было бы неплохо разделить тему. Ушли далеко в сторону!

2Nall мне не понятна ваша цель? Вам жилье надо или просто вложить деньги?

Объясните, пожалуйста, с фактами, почему Вы считаете, что после сдачи на Рижской цена упадет?



Суть вопроса в чем ? В сроках ! Деньги = товар ! Если заявленный срок сдачи не совпадает с реальным с разницей в 2 года :br: 8-().Динамику цен через два года не знает даже сам Виктор Федорович, а мне тут утверждают что будеттокадаражать. Я занимаюсь субарендой и для меня ждать 0,5 года уже накладно (теряю деньги) но куда ни шло, а два года это уже ***** :no-no:

По поповоду 2-х лет, думаю Вы погорячились. Задержка у нормальных застройщиков (если она есть) не превышает 6 мес. А до заселения еще 4 мес. примерно (если в рамках закона).
11 ноя 2013 08:12
Цитата:
Объясните, пожалуйста, с фактами, почему Вы считаете, что после сдачи на Рижской цена упадет?


Расписывать факты некогда но предоставлю один - это "Украина" и этого должно быть достаточно :winky:.Если соседняя панелька рядом стоит 75 а через два года будет стоить 60 то на рижской ничего не подорожает !!! А все предпосылки в экономике к этому идут !

Вот пример немножко не в тему ну пойдет ! Я 2 недели назад взял помещение в аренду 450кв.м.(под косметический ремонт) 50ггрн.кв.м вложил уже 20(слава богу финиш), вчера поступил звонок с предложением такой же цены и ремонт делают под меня 8-() ,я в шоке . Хотя и это ценя была очень низкая ! Вывод: цены сползают потихоньку !!! И как можно говорить о подорожании если перевес в сторону падения 6-) 6-)
11 ноя 2013 08:16
Диалог уже не в тему форума !

С инвестициями в стройку (беспроцентным кредитованием дядек) категорично передумал !!! Удаляюсь в другую тему, всем спасибо чао.
26 ноя 2013 20:02
Добрый вечер! Перечитала всю тему форума, но так и не нашла отзывов о Лико-Холдинге. Хочу инвестировать в их новый дом. Переживаю не будет ли проблем со сдачей в 2015-2016гг. Также этот дом попадает под программу "социальное жилье 70/30", а это, как я поняла, больше минус, чем плюс. Очень хочу услышать мнение со стороны, а то совсем запуталась(
26 ноя 2013 20:08
Цитата "olya_va":
Добрый вечер! Перечитала всю тему форума, но так и не нашла отзывов о Лико-Холдинге. Хочу инвестировать в их новый дом. Переживаю не будет ли проблем со сдачей в 2015-2016гг. Также этот дом попадает под программу "социальное жилье 70/30", а это, как я поняла, больше минус, чем плюс. Очень хочу услышать мнение со стороны, а то совсем запуталась(

//forum.domik.ua/zhk-liko-grad-simonenka -vilyamsa-mejtusa-liko-xolding-t20319.ht ml
пользуйтесь поиском
26 ноя 2013 20:15
Цитата "olya_va":
Добрый вечер! Перечитала всю тему форума, но так и не нашла отзывов о Лико-Холдинге. Хочу инвестировать в их новый дом. Переживаю не будет ли проблем со сдачей в 2015-2016гг. Также этот дом попадает под программу "социальное жилье 70/30", а это, как я поняла, больше минус, чем плюс. Очень хочу услышать мнение со стороны, а то совсем запуталась(

Лико хороший застройщик, с списке он есть. Но на 100% никто Вам никогда не даст гарантию )
26 ноя 2013 20:19

"Лико" считается надёжным застройщиком со сданными уже домами.

Темы на форуме:

ЖК "Лико Град"
//forum.domik.ua/zhk-veneciya-ul-vilyams a-1914-liko-xolding-t22481.html

ЖК "Венеция"
//forum.domik.ua/zhk-liko-grad-simonenka -vilyamsa-mejtusa-liko-xolding-t20319.ht ml

Что касается государственной программы, то она работает. Но как показывает практика - если государство приостанавливает финансирование в силу каких либо причин, то именно этот вариант принесёт проблемы в виде задержек по срокам (в лучшем случае).

05 дек 2014 13:26

Уважаемый администратор, уберите со списка НЕСТ: //news.finance.ua/ru/news/~/340011
Владелец строительной группы "НЕСТ" инициировал банкротство своей компании из-за долгов перед "Альфа-Банком" на $66 млн
Начались банкротства строительных компаний из-за этого кризиса....

06 дек 2014 11:20
Удалено, спасибо.

Скоро будет старт нового голосования среди читателей Domik.ua ("Застройщики, достойные доверия").
05 март 2015 11:49
Планирую покупать квартиру.В нынешнее непростое время приходится не только район выбирать, но и застройщиков... кому можно довериться, а кто может заморозить?
05 март 2015 12:02
Ну как минимум тому, у кого в порядке все документы на строительство.
как максимум - обращайтесь к нашим партнерам
05 март 2015 12:13
Цитата "irinka888":
Планирую покупать квартиру.В нынешнее непростое время приходится не только район выбирать, но и застройщиков... кому можно довериться, а кто может заморозить?

Выбирайте в Киевгорстрое и не мучайтесь. Сейчас все бегут туда.За 50 лет ни одного не сданного объекта. Компания государственная. kmb-sale.com
05 март 2015 12:23
Застройщики, достойные доверия
//forum.domik.ua/rinok-novostroek-f175.h tml

Актуальное голосование всегда вверху списка.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее