Подать объявление

Началось блокирование "черных" мобильных телефонов

19 авг 2009 20:02

С 30 июля Украинский государственный центр радиочастот начал ежедневную передачу операторам мобильной связи актуальных данных из базы кодов IMEI мобильных телефонов.



Читать дальше >>

19 авг 2009 20:02
А если я хочу купить телефон по инету, из Китая на пример... как тут быть?
19 авг 2009 21:17
купи и пусть лежит, гы гы
21 авг 2009 06:14
что-то не так. Я к примеру приеду на отдых или в командировку с другой страны...со смоим телефоном
21 авг 2009 07:25
Очередной популизм и распиливание выделенных бюджетных денег со стороны государства и чиновников...

Наша компания - корпоративный клиент МТС, несколько десятков номеров, все - безлимитные.
Звонил по поводу топика нашему эксперту, тот сказал что все это ерунда, государство до ума так и не довело базу данных и не предоставило операторам необходимое оборудование и инструкции по порядку блокировки "нелегальных" телефонов.
На сегодняшний день операторы просто физически не готовы что-то там вносить в эту базу данных и что-то из нее получать.

А само решение о создании такой БД вообще по слухам было пролоббировано одним из крупнейших импортеров "типа легальных" мобилок...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее