Подать объявление

Нацбанк урбанизировал вклады

13 фев 2009 14:50

Национальный банк фактически признал отсутствие моратория на досрочный возврат депозитов, потребовав от банков возвращать средства городских бюджетов. НБУ подчеркнул, что банки обязаны возвращать депозиты по первому требованию вкладчиков. Банкиры не смогли ответить, будут ли они и дальше отказывать своим клиентам в возврате их денег.



Читать дальше >>

13 фев 2009 14:50
("Я не читал это постановление. Но нельзя однозначно сказать, что мы досрочно не возвращаем средства с депозитов. Каждый день я подписываю по 400 заявлений на досрочный возврат денег, потому что если отказывать клиентам, паника будет большей",- говорит зампред правления ПриватБанка Юрий Кандауров.)
Врать могут все хоть бы постыдились, на заявление от 09.12.08 рег. №125 отделение №16 Харьковского ГРУ
Адрес ул.Ак.Проскуры, 3, г.Харьков к расмотрению начальник отделения передала только через месяц 12.01.09 после долгих разбирательств в отделении, и по сей день ни служба поддержки банка ни начальник отделения не может внятно дать ответ удовлетворяют или ссылаются на форсмажорные обстоятельства. Иными словами приват банк абсолютно не работает с клиентами и даже не предоставляет ответа на их обращения, нарушая тем самым договор и лишая возможность обращаться в судебные инстанции. На словах у вас все хорошо .....
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее