Подать объявление

Нацбанк пророчит Украине ипотечный кризис

24 янв 2008 22:22

Как стало известно «i», Нацбанк обеспокоен завышенной оценкой ипотечных залогов во многих системных банках. По мнению чиновников, это может стать причиной финансовых проблем у многих неаккуратных кредиторов.



Читать дальше >>

24 янв 2008 22:22
А что будет после 13 февраля?Неужели обвал*
24 янв 2008 23:57
Всем Здрасти!
Вернулся сегодня с Киева. сразу перехожу к делу-решил брать две машины в кредит за 89т и 75т. гр.На частное Украинское лицо.Беру кредит в гривнах под 18%-в Надра Банке.Когда я только начал говорить о кредите в гривнах.Половина посетителей покрутили у виска и начали мне объяснять,что долларовый в 2 раза дешевле. Потом ко мне пристал банковский менеджер и стал
меня убеждать,что я переплачу.Я ему ответил,что эту переплату получит его любимый банк.В Надра Банке достаточно внести 20%
и справка о доходах не нужна,достаточно справки ,что ты работаешь.
25 янв 2008 06:32
Цитата:

Всем Здрасти!
Вернулся сегодня с Киева. сразу перехожу к делу-решил брать две машины в кредит за 89т и 75т. гр.На частное Украинское лицо.Беру кредит в гривнах под 18%-в Надра Банке.Когда я только начал говорить о кредите в гривнах.Половина посетителей покрутили у виска и начали мне объяснять,что долларовый в 2 раза дешевле. Потом ко мне пристал банковский менеджер и стал
меня убеждать,что я переплачу.Я ему ответил,что эту переплату получит его любимый банк.В Надра Банке достаточно внести 20%
и справка о доходах не нужна,достаточно справки ,что ты работаешь.


ну так в чем фишка? просветите тёмные души... ;)
Думаете гривна просядет?
25 янв 2008 07:18
Цитата:

ну так в чем фишка? просветите тёмные души... ;)
Думаете гривна просядет?

он просто в этом уверен.
25 янв 2008 07:41
Цитата:

он просто в этом уверен.

Короче банк, йому ще буде винен. :)
25 янв 2008 18:50
Цитата:

он просто в этом уверен.

кто бы мне ,миллиард в гривнах :123: ,в кредит бы дал :blink2: .Вот так, на кризисах, можно тоже нажиться.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее