Подать объявление

Нацбанк готовит новогодний подарок

25 окт 2008 21:44

Отмена постановления Национального банка Украины в части досрочного снятия средств с депозитных счетов зависит от того, насколько оперативно будет найден стратегический инвестор для «Проминвестбанка». Как передает УНИАН, об этом заявил руководитель группы советников главы Национального банка Украины Валерий Литвицкий сегодня на пресс-конференции.



Читать дальше >>

25 окт 2008 21:44
Вот мудаки! Наши права забрать свои деньги когда нам захочется предоставляется нам как Новогодний подарок ! Конченое государство.
26 окт 2008 17:01
Такие подарки только таким согражданам.
Хватит сидеть дома!
Что забыли как достигаеться равенство и справедливость...методом кнута и пряника.И пока сам народ не поймёт что пора уже ему быть кнутом, будут на него смотреть как на пряник.
У кого там больше всего денег наворовано?
Кто больше всего торгует правами народа - всех на вывозку и валить лес!
26 окт 2008 21:41
Ну ладно со мной - всё и так понятно - чемодан-вокзал-москва... :105:

Но гордый украинский народ? Ну ладно, у этого народа отобрали морское и речное побережье так, что теперь вместо пляжа, стоит четырёхметровый забор... Ну ладно, у этого народа отобрали всю инфраструктуру, которую он (народ) строил не один десяток лет... Ну ладно, без него (народа) поделили его же землю... Ну, ввиде видеоролика прокрутили обращение президента к "нации"... А теперь вот, в качестве новогоднего подарка (может быть) - собираются разрешить этому народу забрать свои жалкие, но сбережения... :105: Если инвестора для банка найдут... А если не найдут? :105:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее