Подать объявление

На хламе тоже можно заработать

24 март 2010 14:41

Пришло время делать генеральную уборку. Везде. Начинаем все перетряхивать и вытаскивать, особенно активно скребем по сусекам. Антресоли, подвалы, кладовки, балконы — вот где много всякого хлама найдется. Но для нас это хлам, а для коллекционеров — клад! Не верите? — Так проверьте!



Читать дальше >>

24 март 2010 14:41
У автора с математикой не лады.Несколько месяцев -это 100 дней.Итак 1000000 делим на 100 имеем 10 000 в день,или 1500 человек в час!У лувра нет такой посещаемости.Представьте свою квартиру(дом)через котораю каждый(!) час проходит 1500(!) человек.По баксу в день не клеится...
24 март 2010 15:53
Вадим, да суть не в этом, миллионером он стал или может просто все весело дурачились при демонстрации ). Самая идея здесь в том, что есть коллекционер какой-то фигни (а 1 - коллекционеров много, и 2 - каждая изготовленная человеком фигня может стать предметом коллекции), вот он собрал 80% наиболее лёгкой части коллекции в плане доставаемости, а остаток он ИЩЕТ, он уже заложник этого процесса, ему это уже реально надо. Ему, я бы даже сказал, именно ТРЕБУЕТСЯ эта оставшаяся ненайденная часть. Для процесса, для счастья, удовлетворённости, радости обладания, бизнеса, и т.д. Так вот, то что вы сейчас, вчера, или на той неделе реально Вам ненужное выкинули, кто-то ищет просто безумно т.к. это большая часть его жизни. А делать ли Вам на этой страсти деньги или просто подарить радость человеку утоляя жажду страждущему, выбор уже только сугубо персональный ). Бросайте объявы в тематические форумы вместо девайсов в мусорник и у вас появится множество счастливых и благодарных друзей по всему миру ).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее