Подать объявление

На «упрощенцев» объявили охоту

1
09 май 2010 12:36
Я по упрощёнки работаю, фирму открыла с мужем за месяц до кризиса, на офис денег нет придумали выезд к клиенту.Бух. учёт веду сама.Пытаюсь выплыть из дрма и нищеты, а нас снова туда макают
12 май 2010 08:30
Работаю 12 лет на едином. Обеспечиваю 100 рабочих мест Ч.П. Читайте семей... Плачу авансом. Заработал не заработал плачу! Зажмут единый, все уйдут в "тень"! Это смерть рыночным отношениям. И ещё больший дефицит бюджета. Азаров поступает по А.Райкину, Бюрократ " Вот Вы живёте за свой счёт? Посетитель "Розумеется!" Бюрократ" И я хочу жить как Вы... За Ваш!!!"
12 май 2010 11:56
не поняла? это про Украину?
13 май 2010 10:26
по сути усн сводят на нет.
16 май 2010 07:45
Уйдут все в тень!!! Пусть не переживает наше через чур умное правительство. Лучше бы потрясли карманчики Ахметова, Коломуйского, Пинчука Ющенка + Стельмаха и др. КОЗЛОВ, которые повлияли на курс доллара по отношению к гривне. и пусть не говорят что кризис и все такое, ведь всем известно что гривна по отношению к доллару может быть гораздо выше чем она есть на самом деле и просто кто то еще не успел собрать все плоды со своего сада так сказать. вот и душат и так убитое население....
16 май 2010 07:48
То и слышно с прессе в кризис, все население в шоке и алигархи только и пополняют свои кошельки...
16 май 2010 08:02
Цитата:

Уйдут все в тень!!! Пусть не переживает наше через чур умное правительство. Лучше бы потрясли карманчики Ахметова, Коломуйского, Пинчука Ющенка + Стельмаха и др. КОЗЛОВ, которые повлияли на курс доллара по отношению к гривне. и пусть не говорят что кризис и все такое, ведь всем известно что гривна по отношению к доллару может быть гораздо выше чем она есть на самом деле и просто кто то еще не успел собрать все плоды со своего сада так сказать. вот и душат и так убитое население....


и правильно делают что душат... :-) и чем они (козлы) быстрее передушат это быдлонаселение тем лучше ... :-D :hi: нех.й было быдлонаселению голосовать за гречку...
20 май 2010 15:46
Последнее желание отбивают у людей честно трудиться и платить налоги! Видимо они хотят чтобы мы предприниматели работали не на себя а на НИХ,на отряд дормоедов,на узаконенную мафию и рекет,А вот им дуля!Фига! може пора настала для народа -собраться и уничтожить гниющую власть,Лично мне не нужна власть которая за меня решает как мне жить,и работать! Я честный человек и таким миллионы! Долой эту власть! и ими написанные Законы которые нам только вредят.Все права на их стороне, а с них как с гуся вода!Богатая СТРАНА а народ нищий, просто ПОЗОР!
20 май 2010 16:19
Гнать их нах.. надо, и их карманы потрусить, вот, тогда и все ОК будет.
23 май 2010 11:59
закрою ФОП к чертям и буду по- старинке заниматься по-тёмному.......
25 май 2010 11:10
Хрен им всем по всей морде в тень так в тень, мне пофигу эта гнилая страна!!! Если власть думает что она заботиться о ЧП то пусть думают что мы честно работаем)))
25 май 2010 11:35
правильно делают,получать 50000грн в месяц,не ударив палец о палец,и платить 200грн?
25 май 2010 12:13
пример задачка для власти !!оборот торговый 45000гр в месяц 3чел наёмных работника даже если взять 20% наценки это 9000гр прибыли З/П каждого 2000гр это всего 6000гр налоги 51%или 53% берём меньше 51% это 3060гр вопрос как быть чесным предпринемателям ????Из этого следует господа не душите свой народ и пожалуйста боритесь с бедностью ,а не с трудягами.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее