Подать объявление

На улице Льва Толстого закопают $30 млн

26 янв 2010 07:34

Секция градостроительного совета при главном архитекторе Киева согласовала проект гостиницы на улице Льва Толстого, 29, которую планируют возвести к Евро-2012. Предпроектные предложения по строительству отеля разработаны столичным ЧП «Гаразд-гурт архитекторы» по заказу ООО «Ботаник» (учредитель - Анна Гречковская, родственница депутата Киеврады от Блока Черновецкого Павла Гречковского). Как рассказал «ДС» автор документа Вадим Заплатников, участок проектирования площадью 0,17 га, расположенный по соседству с Ботаническим садом им. Фомина, является собственностью заказчика. Часть его территории занимает имеющий статус памятника архитектуры четырехэтажный дом, жильцы которого отселены. Поэтому старинное здание, выходящее фасадом на улицу Льва Толстого, решено реконструировать и включить в состав нового объекта.



Читать дальше >>

26 янв 2010 07:34
Меньше бы прикосались к старым зданиям было бы лучше. Вас никто не просит уродовать наш город. Он славился своей историей и зелеными насаждениями. Его уже порядком изуродовали. Пора наказывать тех, кто еще дает разрешение на эти перестройки
31 янв 2010 03:14
Это как надо ненавидеть Киев, чтобы на том пятачке влепить такого монстро-урода? А по каким дорогам туда добератся будут сотни машин? Не по тем ли по которым днём не проедешь? Из-за вот таких взяточников, которым взятку за высотку взять, а потом хоть трава не расти. Понаделовали уже высоток где попало, так что не пройдёшь в центре, не проедешь. Может хватит? А про реконструкцию старого дореволюционного дома, памятника архитектуры, это вообще прикол. Где они там его оставляют и реконструируют? Как же надо так надо ненавидеть Киев?
12 июль 2010 15:43
Анна Гречковская не "родственница", а самая, что ни на есть ЖЕНА Гречковского - зажравшаяся тупоголовая самодура. Но у Павла другой жёнушки нет, так что оформлять приходиться на имеющуюся, а она и рада - знает, что он на кукане и веревки из него вьет. "Богатые тоже плачут")))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx