Подать объявление

На стройке 16-летний парень выпал из 15-го этажа

31 авг 2007 16:25
22 августа в результате несчастного случая на стройке погиб 16-летний Максим Сергиенко.

Читать дальше >>
31 авг 2007 16:25
потому что все те кто физически не работает,им просто неинтерестно кто там работает они просто н6абивают свои карманы *начальство*какое же вы начальство если допускаете детей на стройку да к тому же платите имм копейки т.к. официально их не устраиваете я хотела б посмотреть как бы вы стали и делали всю их работу да и за мизерную зарплату вы ,что думаете на стройку люди идут работать от хорошей жизни ...
31 авг 2007 18:03
Я думаю, если бы он грабил заправки и банки, жил бы долго даже при пожизненом.... А так честно зарабатывал и вот результат. Жалко парня....
31 авг 2007 18:09
Наверняка обманул отдел кадров. Я сам много строю, у всех, молодых проверяю паспорта и военные билеты сам. Был случай выпал из окна строитель, сломал ногу. На вид лет 25, здоровый такой гуцул. В травмопункте выяснилось 17 лет. Доил меня ещё месяца три, сволоч.
31 авг 2007 18:32
А куда еще идти этим несчастным людям - все специально создано,чтобы их чмырить и миллиарды зарабатывать
31 авг 2007 19:58
Светлого неба...погибшему.Не унять скорбь родителей потерявших ребенка. Смерть лежит на плечах тех, кто позволил мальчику работать при злостных нарушениях мер безопастности + игнор что он не совершеннолетний.Оксан
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее