Подать объявление

На столичном рынке недвижимости - рост спроса и отсутствие предложения

1
01 сен 2006 12:52
Владимир, извините, а Вы с кем разговариваете? И к чему, собственно то, что Вы пишите?
Интересна Ваша реакция совсем на другое.
01 сен 2006 12:52
Я вижу в настоящем только постоянное увеличение статей и новостей о подорожании жилья и считаю,что это не просто констатация фактов,а обычный
пиар,потому как назад пути нет.
Хотя московские риэлторы более динамичны и уже советуют продавцу быстрее
продавать,наши же ждут приказа от дяди.
01 сен 2006 12:58
Kiy, это последние потуги, "наркомовские" сто грамм...
Обидно немного за господ-риэлтеров. Они ведь тоже люди, только подневольные.
01 сен 2006 13:14
to Rumata Нечего их жалеть ))) Они ведь не жалеют людей, которые живут сейчас в подзавязку, и так еще 15-20 лет (квартиры знаете ли дорожают))) смешно и грешно
01 сен 2006 13:40
Большинство риэльоров образованные,самодостаточные ,наглые люди.И они уже привыкшие по несколько месяцев без доходов сидеть.Им особо
не укажешь,как общаться с клиентами..Есть правда и офисные крысы,которые сидят на зарплату за компутером и боятся потерять работу))))
01 сен 2006 13:55

Rumata! насчет недвижимости, совести, денег, миллионеров и просто людей, и многого другого... можно - как читатель читателю - чтиво порекомендовать? Название Чтобы стать миллионером, надо думать как миллионер ("The millionarre mind") Автор Т.Дж. Стэнли выглядит так //www.sf-online.ru/b4b/review.asp? ... F392BE35B0

01 сен 2006 13:59
ах, да! к чему это я? к тому что даже из аннотации ясен один из центральных тезисов финансовая независиомть и ум (интеллект) не имеют прямой взаимозависимости... впрочем, рекомендую книжку сию не только по этому поводу... ;)
01 сен 2006 14:00
и, кстати, еще там целый раздел(!) так и называется =ДОМ= и повествует о подходе миллионеров к покупке недвижимости... )
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее