Подать объявление

На старте - большое переселение с «хрущевок»

29 янв 2007 16:05
Нынешний год кто-то поторопился объявить годом начала отселения жителей «хрущевок». Насколько массовым может быть новое «большое переселение»? Но закон о реконструкции этого жилищного фонда не только принят, а и вступил в действие. Правда, в стране не проведена современная инвентаризация жилищного фонда, не существует государственной программы такой реконструкции. Потому воплотить наиболее существенную часть положений этого закона пока вряд ли реально. Тем не менее немало владельцев жилья в домах-«хрущевках» уже согревает надежда, что вскоре они окажутся в современном, большем по площади жилище, не покидая родной микрорайон. Как этого дождались многие москвичи…

Читать дальше >>
29 янв 2007 16:05
Это конечно все хорошо, но вот что очень забавно, как они собираються расселять коммунальные квартиры, где комнаты по 10кв.м.
30 янв 2007 08:23
2 Ирина ИМХО это не проблема. Коммуналки, как я понимаю, в малоэтажных зданиях находятся, а строить вместо них будут многоэтажки. К тому же вряд ли для переселяемых строители отгрохают дома с однокомнатными квартирами по 50-60 кв.м. И вообще ИМХО довольно скоро должны появиться новые проекты многоэтажек с малогабаритными квартирами.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее