Подать объявление

На сколько выполнимы требования заемщиков?

24 фев 2009 07:58

Ряд общественных объединений и организаций проведет в понедельник, 23 февраля в наибольших городах Украины и Киеве уличные акции на защиту интересов заемщиков и вкладчиков банков. Не все требования организаторов акций являются реалистичными.



Читать дальше >>

24 фев 2009 07:58
Когда мы с мужем оформляли кредит на авто в дол., то банк перечислял по курсу НБУ в гривнах.И в договоре есть перевод в грн. т.е. сума указана в дол. и в грн.Так почему нельзя перевести сейчас в грн.???Банк Надра был ввёл акцию , что при погашении просроченной задолженности не применяется штрафная санкция до 15 февраля, потом отменил, а сейчас снова действует до 1 апреля .Мы погасили задолженность и вынуждены были заплатить штраф и пеню. Банки делают что хотят, и ни о каком тяжолом положении банков не должно быть речи. Совесть нужно иметь элементарную, а не наживаться на таких как мы.
24 фев 2009 07:58
потом депозитчики с замороженными вкладами потребуют пересчета их вкладов в доллары по курсу на момент внесения депозита.почему нет?должно быть равноправие.чем они хуже!!?
24 фев 2009 10:15
У меня в залоге -земля и квартира.Кредит я брала больше года назад. У меня была замечательная кредитная история надежного заемщика, на сегодняшний день я уже не в состоянии выплачивать кредит(потеря работы, маленькая зарплата).Согласно договора в случае неплатежеспособности, банк изымает залоговую недвижимость,но в моем случае.впрочем, как и у остальных заемщиков с квартирами,банк не хочет.Банк готов получать деньги, согасно сегодняшнего курса, других вариантов нет!
И что делать, как жить дальше, на что??????Как закрывать кредит?Ббрали по курсу -5,05, а сегодня...........!!!! И управы на них никакой, полный беспредел!! Наживаются на чужой беде.......! Да. рыба гниет с головы....
24 фев 2009 11:12
Голову нужно было на плечах иметь когда договора нечитаючи подписывали и кредиты брали, которые не можете обслуживать. И про советь тоже нелишне вспомнить. Ведь вы кредит брали долларовый брали, значит и отдавать должны доллары, а не "по курсу"
24 фев 2009 12:30
Прикольно ! Когда 1 доллар был 4,70, то возмущений не было, наверное, радовалсиь как дети, а сейчас такие сопли)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx