Подать объявление

На рынок Украины выйдет кредитный брокер

27 ноя 2007 13:40

В начале следующего года "Фосборн Хоум", предоставляющая клиентам услуги консалтинга на рынке недвижимости, намерена выйти на Украину.



Читать дальше >>

27 ноя 2007 13:40
в корне не согласен с евгением.обращаются клиенты у которых просто нет времени заниматься решением вопросов по оформлению кредита. а они очень интересны банкам
27 ноя 2007 14:42
Цитата:

в корне не согласен с евгением.обращаются клиенты у которых просто нет времени заниматься решением вопросов по оформлению кредита. а они очень интересны банкам


Человек, который в силах в наше время платить по кредиту, вполне сможет разобраться в банковских условиях самостоятельно. Да и какие документы мне поможет собрать брокер? Пойдет к моему шефу за справкой о зарплате или в мой банк брать выписку со счета? или скопирует мой паспорт и ик?
Вообщем, весьма сомнительная услуга... разве что они смогут добазарится с моим банком, чтобы мне снизили проценты - вот это ДА!!! Вот это я понимаю услуга! За это не жаль и заплатить. А все остальное (хотя я в толк взять не могу, что же это такое остальное, я кредит оформил за два визита в банк) стоит баксов 100, не больше...

А про тех, у кого нет времени заниматься кредитом - у них давно есть умные секретари, доверенные лица и бухгалтера...
27 ноя 2007 15:03

Ч.Кот,

Вообщем-то это верно, но не совсем. Я сталкивался со страхово-кредитными брокерами тутай.
1. Очень часто они выполняют роль отдела продаж каких-нибудь банков или страховых контор.
2. простому частному лицу ооочень сложно бывает разобраться в сложности всех програм и перепетий, когда конкуренция между банками/ страх. компаниями высока и оные предлагают разные продукты. брокеры помогают выбрать наиболее удобный вариант. иногда они помогают получить хорошие скидки или условия от банков. вот пример онлайнового брокера-консультанта. www.comparis.ch
3. есть такая контора ооочень известная generali. вов сем мире это страховщики, а тут они работают аки брокеры.

27 ноя 2007 15:24
Цитата:

Ч.Кот,

Вообщем-то это верно, но не совсем. Я сталкивался со страхово-кредитными брокерами тутай.
1. Очень часто они выполняют роль отдела продаж каких-нибудь банков или страховых контор.
2. простому частному лицу ооочень сложно бывает разобраться в сложности всех програм и перепетий, когда конкуренция между банками/ страх. компаниями высока и оные предлагают разные продукты. брокеры помогают выбрать наиболее удобный вариант. иногда они помогают получить хорошие скидки или условия от банков. вот пример онлайнового брокера-консультанта. www.comparis.ch
3. есть такая контора ооочень известная generali. вов сем мире это страховщики, а тут они работают аки брокеры.


Скидки - это прикольно! А вот заработать на подборе удобного варианта кредитования в Киеве... Ну не знаю... По-моему, услуга стоит от силы гривен 100. Разве на этом много заработаешь?
16 фев 2008 15:12
вы не в рынке. это видно сразу.именно я и являюсь доверенным лицом людей у которых нет времени бегать по банкам.
10 апр 2008 08:38
Сегодня один из лучших кредитных брокеров в Киеве - Dbroker
10 апр 2008 09:07
Из личного опыта - брокерами пользуются или бедные или богатые. Причина одна и та же - отсутствие мозгов. Брокер не выявляет и не рассказывает клиенту подводные камни договора (зачем оно ему) да и за процент кредита особо не торгуется - с каким банком есть контакт, с тем и работает а клиенту лапшу вешает. Отдельные личности просто запугивают - типа сам кредит не получишь, документы у тебя не очень и т.д. Некоторые любят брать деньги за оценку (хотя она у всех бесплатная).
11 апр 2008 08:46
Цитата:

Из личного опыта - брокерами пользуются или бедные или богатые. Причина одна и та же - отсутствие мозгов. Брокер не выявляет и не рассказывает клиенту подводные камни договора (зачем оно ему) да и за процент кредита особо не торгуется - с каким банком есть контакт, с тем и работает а клиенту лапшу вешает. Отдельные личности просто запугивают - типа сам кредит не получишь, документы у тебя не очень и т.д. Некоторые любят брать деньги за оценку (хотя она у всех бесплатная).

Прав на все сто процентов.
Я некоторое время покрутился в этой сфере и могу ответственно заявить, что брокеры абсолютно никак не способствуют оптимальному выбору кредитного продукта либо разъяснению договоров между банком-клиентом, страховой-клиентом. А даже наоборот - стремятся затянуть клиента в тот банк и страховую где им перепадет побольше комиссии. При этом зачастую сами не разбираются в банковских и страховых программах, которые предлагают.
12 апр 2008 09:08
Цитата:

Прав на все сто процентов.
Я некоторое время покрутился в этой сфере и могу ответственно заявить, что брокеры абсолютно никак не способствуют оптимальному выбору кредитного продукта либо разъяснению договоров между банком-клиентом, страховой-клиентом. А даже наоборот - стремятся затянуть клиента в тот банк и страховую где им перепадет побольше комиссии. При этом зачастую сами не разбираются в банковских и страховых программах, которые предлагают.

При выборе банка и условий кредитования я решал все сам. Ничего там особо заумного нет.

А в отношении кредитных брокеров полностью согласен с вышеприведенным мнением.
08 июль 2008 01:08

Кредитный брокеры очень даже здорово помагают, сам убедился. Временами дороговато, но того стоит. Лучший брокер в Одессе - //www.ukrcredit.net/

08 июль 2008 17:33

на всяк товар - свой купец. если человек не хочет или не может разобраться в чем-то, то почему нельзя зарабатывать на оказании ему помощи? только плати...

Цитата:

В начале следующего года "Фосборн Хоум", предоставляющая клиентам услуги консалтинга на рынке недвижимости, намерена выйти на Украину.
Читать дальше >>

09 июль 2008 03:32
здорово помогают ... которые сами кредит не получат в банке=)
17 июль 2008 15:04
Не стоит хаить всех брокеров!
17 июль 2008 15:48
А кого можно похвалить? И за что?
06 авг 2008 14:33
Расчет максимальной суммы автокредита в on-line режиме на сайте Dbroker !!!
10 окт 2008 14:09
Единственное, что нужно в нашей стране для относительно спокойного приобретения жилья - это деньги и хороший и независимый юрист, а не кредитный брокер, который по факту будет за откат работать на определенный банк...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее