Подать объявление

На рынке жилья появятся дешевые кредиты

17 апр 2008 08:01
Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что в ближайшее время правительство Украины начнет переговоры со специальным банком ПАСЕ о сотрудничестве в вопросе получения Украиной кредитов под малые проценты.
glavred.info/archive/2008/04/17/104821-15.html
17 апр 2008 08:16
лол

Старые отдайте кредиты, потом новые берите 105
17 апр 2008 12:10
Цитата:

лол

Старые отдайте кредиты, потом новые берите :105:


А вы как хотели? :91:
18 июнь 2008 22:14
бред, дешовых кредитов не будет.... будет просто больше рекламы на ТВ о дешовых кредитах )
19 июнь 2008 11:27
Господи, сколько ж еще будет продолжаться этот поток голословных утверждений и пустых обещаний?!
25 июнь 2008 17:47
Последние дни прям полны существенными знаками, прям-таки указующими перстами.

Вчера звонит мне барышня из Альфа-банка и щебечет.
- Ув. тов, вы унас один из любимых клиентофф, поэтому мы вам делаем замечтательное предложение!
- Какое?
- Мы готовы предоставить вам кредит на самых льготных условиях (внимание!) ИЗ КОТОРОГО ЧАСТЬ ГОТОВЫ НАПРАВИТЬ НА ПОГАШЕНИЕ ВАШЕГО СЕГОДНЯШНЕГО КРЕДИТА У НАС!

Не хотелось расстраивать щебетунью, но пришлось сказать, что кредит я 3 дня назад досрочно закрыл. Она все равно изо всех сил приглашала меня заходить к ним, чайку попить и т.д.

Получается занимательная картинко банк со всех ног кинулся улучшать свои показатели, даже ценой ухудшения реального состояния своего кредитного портфеля. К отчетному периоду им нужно любой ценой создать видимость не просто динамики раздач, а еще и динамики возвратов.

А какие слухи по другим банкам?
25 июнь 2008 18:54
У меня текущий счет в "Надра" банке. Девушка настойчиво и вкрадчиво предложила перекладывать на краткосрочный депозит - 7, 14, 21 день и т.д. Чуть ли не 24% годовых. Им деньги нужны. С миру по нитке - банку ликвидность)
25 июнь 2008 20:51
Вот и я о том же. Еще чуть-чуть времени, и основной деятельностью банковского служащего будет не трындеж в курилках и питие кофиев, а цепкая работа с клиентом и разработка массива инструментария, приспособленного именно к клиенту, а не его, банкира, удобству.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее