Подать объявление

На рынке жилья Днепропетровска – проблема спроса

02 март 2007 09:57
Рынок Днепропетровска в первые два месяца года характеризовался спокойствием и некоторым снижением цен. Хотя здесь стала ощутимой проблема спроса… Местные риэлторы удовлетворенно отзываются о работе нотариусов, а также верят, что введение налога на владение недвижимостью подтолкнет владельцев к эффективному использованию недвижимости.

Читать дальше >>
02 март 2007 09:57
Что-то не пойму,как посмел упасть спрос на жилье в Днепре?Там же нехватка,через 30-40лет только обещали достичь среднеевропейских показателей...
02 март 2007 12:21
2 Мак ну смотри. Я, к примеру, получаю среднюю, в общем-то, в Днепре зарплату в 400 баксов. Для того, чтобы при такой з/п мне купить жилье в кредит, оно должно стоить не больше 20 тыс баксов (кредит на 20 лет при условии больше половины зарплаты в месяц не платить). Цены предложения однокомнатных квартир стартуют с 30 тыс.. Много при таких условиях будет сделок купли-продажи на рынке жилья?
02 март 2007 12:50
Спрос упал-это факт. Все в постоянном ожидании снижения, поэтому на рынке "не играют".Покупают в основном инвесторы для сохранения денежной массы.
02 март 2007 13:19
Так и я о том же.При таких нереальных для большинства людей ценах трубят о недостатке жилья,а на самом деле-недостаток средств для его покупки.Лично я зарабатываю около 1,5К,но жилищная проблема так и не решена до сих пор.Не стоят сараи таких денег и 30-летней кабалы...
02 март 2007 13:40
2 англорус.
Вы грозились, что Вам инвестировать некуда. Вот пожалуйста. Хорошая цена и расти обещает.
Слабо?!
04 март 2007 18:00
Не дадо тешить себя илюзиями ничего дешеветь в течении 5-ти, а то и более лет не будет,а только наоборот к сожалению.
04 март 2007 18:57
А что произойдёт через 5 (или более) лет?
04 март 2007 21:13
Вполне возможно, что произойдет расслоение участников рынка.
Люди, у которых есть средства и жилье, улучшат свои жилищные условия (докупят одну-две комнаты).
Люди, у которых нет денег, но есть неплохое жилье, решаться сменить свою квартиру на меньшую (естественно, с доплатой).
10 март 2007 15:46
А,не стабильность у власти,вы считаете положительно сказывается,на рынок недвижимости? А когда ,эта стабильность придёт,кто сможет ответить?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx