Подать объявление

На рынке недвижимости Украины возникнет новый ценовой «пузырь»

1
11 март 2010 15:00
11.03.2010 1438 Умник писал "А Вы, хотите верьте, хотите нет. ... Усы, лапы и хвост, вот мои докУменты..."

Так это Вы автор сего "анализа"!? .... тогда да - ХВОСТ это серьезный аргумент проФФессионализма!...
11 март 2010 15:47
О какой недвижимости идет речь? О жилой или о коммерческой? гостиничной? торговой? складской?
12 март 2010 05:20
Пузыри возникают при концентрации ликвидности на сверхдоходном по сравнению с общим фоном рынке. Я может и глуп, но никакой сверхдоходности в Крыму я не вижу. Пока я вижу непостижимый логический кульбит. Аффтары настаивают что у кого то очень много денег. Тут не спорю. Только почему они решили что эти деньги прийдут на рынки недвижимости Крыма а не на рынки недвижимости например Испании или в хеджевые фонды США, ну или в крайнем случае не пойдут на увеличение торгового или промышленного капитала?
12 март 2010 10:04

Умнику на таких как ты и делается пузырь)) "пацан сказал - пацан ответил" -вот чем подкрепляются факты, умора)) Может крымские домохозяйки решили поднять цены в - там их президент победил, авось деньги из России попрут) сезон курортный на носу опять же)). Вот это почитайте Количество сделок на рынке жилья упало почти на треть //unidom.ua/news/item/id/344/

12 март 2010 10:05
Цитата:

Одним словом. Идет охота на хомяков.

Скорее идет охота на лохов.
12 март 2010 10:10
Цитата:

Скорее идет охота на лохов.


Это точно! 6-)
12 март 2010 10:12
Цитата:

Убило наповал Аргументация просто убийственная!!! Так держать! Ни шагу назад! Мы верим! Алилуйя!
А сайт-то, сайт! Мега-дизайн! Видать веб-дизанер полюбляет "Пиратов Карибского моря", "Беовульфа" и "Конана", ибо кадров из этих фильмов просто валом. Вы там риэлторы или киноманы? Или на нормальный дизан денег не хватает? Позорище

Обзоры на сайте скудные, вообще ни о чем, просто как агитация продавцов не сбивать цену, а покупателей брать пряма щас, а то подорожает.

Зацените //remnavigator.com/analytic.html#Ref Просто Дональд Трамп только с курительной трубкой.


Да, это все просто жесть, что форма, что содержание
А сайт чей-то ребенок разработал, похоже
12 март 2010 10:26
Цитата:

Пузыри возникают при концентрации ликвидности на сверхдоходном по сравнению с общим фоном рынке. Я может и глуп, но никакой сверхдоходности в Крыму я не вижу. Пока я вижу непостижимый логический кульбит. Аффтары настаивают что у кого то очень много денег. Тут не спорю. Только почему они решили что эти деньги прийдут на рынки недвижимости Крыма а не на рынки недвижимости например Испании или в хеджевые фонды США, ну или в крайнем случае не пойдут на увеличение торгового или промышленного капитала?

"Сверхдоходность" и "рынок недвижимости" как по мне разошлись в Украине в разные стороны примерно года два назад :) как закончилось использование жилой недвижимости в качестве инструмента финансовых спекуляций так и закончилась сверхприбыльность вложений в недвижимость.

А сейчас, мы наблюдаем за процессом как падают вниз цены на землю и новостройки, к сожалению, скоро вниз посыпятся и "попавшие" на жилищных спекуляциях собственники ненужных никому за такие деньги квартир с кредитными гирями на шее для ускорения прибытия на грешную землю...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее