Подать объявление

На рынке недвижимости опять подняли голову аферисты

31 май 2009 07:28

На рынке купли/продажи жилья в Украине возобновляются старые тенденции. Более трети покупателей пытаются приобрести жилье без брокеров, считая, что сэкономят на подобном виде услуг.



Читать дальше >>

31 май 2009 07:28
Понты для приезжих....
В ЖЭКе проверяются зарегистрированные в квартире,а нотариус оформляет сделку.При наличии мозгов - риэлторы нужны как собаке пятая нога
31 май 2009 07:30
Брехня! Говоря - цены от строителей, риэлторы берут от цены строителей +20%!!!Проверено лично!!!А не как они говорят 3-5%(ложь!!!)
31 май 2009 07:39
Подтверждаю. Брехня.
А кто написал и для кого написана эта статья? По заявке "голодающих" риэлторов для лохов.
31 май 2009 07:48
Согласен - сам когда то спрашивал у "агенства" "За что Вы несете ответственность?!". " - За поиск продавца, больше ни за что".
31 май 2009 08:13
Аферистам є з кого брати приклад!
31 май 2009 13:42
Статья чушь собачья!!!!
В своем городе продал недавно квартиру через легальное агенство и взяли 2 %.
Всем понятно ,что агенства на подсосе.......
31 май 2009 17:24
Доверия к риэлторов в нас иссяк на нет. Меньше лгите господа! Ведь люди уже иные, а верующих вам, уже успешно сидят на кредитной игле.
01 июнь 2009 06:46
Скупой платит дважды,жадный трижды,колбаса не может стоить 20 гри. потому что,мясо стоит 70 гр. вот так ребятушки.
01 июнь 2009 06:53
я хочу сказать делетантом тут не место,и не на каком подсосе мы не сидим,у нас работа была,есть,и будит.Зарплаты правда упали ,ну нечего работаем в два раза больше.
01 июнь 2009 06:56
и кстати приезжие в наш город почемуто,думают что они самые умные,киевляни все мотерые.сами с усами.
01 июнь 2009 09:00
Она метерая и без подсоса, зато 12 орфографических ошибок в 3х предложениях. 2% - цифра многих легальных агенств.
01 июнь 2009 09:46
Цитата:

я хочу сказать делетантом тут не место,и не на каком подсосе мы не сидим,у нас работа была,есть,и будит.Зарплаты правда упали ,ну нечего работаем в два раза больше.

по 1 сделке в месяц на брата,максимум 3?
Это пока не подсос,конечно,проедаем накопленный жирок.А переучиваться работать с покупателем ой как не хочется :) ))
01 июнь 2009 10:49
Есть мнение, что главные аферисты - это как раз сами риелторы.
Хоть черные, хоть серые, хоть белые...
01 июнь 2009 12:34
"Риэлтеров" давно пора в тюрьмы рассадить, как первых участников в аферах. Но во всех случаях купли - продажи именно посредники имитируют "законность" сделок. Дествительно их "грамотность" демонстрирует "Богдана".
01 июнь 2009 12:40
Цитата:

я хочу сказать делетантом тут не место,и не на каком подсосе мы не сидим,у нас работа была,есть,и будит.Зарплаты правда упали ,ну нечего работаем в два раза больше.

Богдана случайно не в благовесте матереет???
01 июнь 2009 12:42
Вот накинулись на Богдану, а ведь с таких людей грех смеяться. Раньше ими советская власть и ПТУ занимались, а сейчас куда?! - "я в риэлтору пойду и пусть меня НЕ учат" -)
01 июнь 2009 12:49
Смех смехом, а прочитав конкурентский опус становится не смешно.
Из-за массовости таккого вот подхода к работе.Подозреваю,что писали про благовест.Каждый третий продавец и покупатель не хотят связываться с этой мусорской лавочкой.
И таких Тимуров на самом деле куча,делящих покупателей на лохов-нелохов, и со стеклянными глазами требующих своих 5,теперь уже 10%.
Когда же их кризисом в унитаз смоет? вместо того чтоб освежать обделанные котами подъезды освежителем воздуха,пусть освежат свои зажравшиеся мозги D-/
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее