Подать объявление

На Подоле разрушат подземный город

07 дек 2009 08:35

Археологи в ужасе от планов властей по реконструкции Контрактовой площади.



Читать дальше >>

07 дек 2009 08:35
А зачем им подземный город им нада парковки и деньги отмывать, а на все остальное им плевать.
07 дек 2009 08:39
КОСМОС и его молодая команда ! Нам бы хлебушка
07 дек 2009 08:40
все разрушить,закопать, продать,вот наши действия!!господи, какой то старинный город!!тю,9 век..леня там гостиниц настроит,или стояночек подземных,нафига нам история какая то??
07 дек 2009 12:01
Пришли к власти новые вандалы,все европейские города сохраняют свое историческое наследие и лицо, восстанавливают даже по крупицам ценности, позор аддминистрации Киева! Да еще мы хотим стать европейским гродом, а куда же смотрит президент, который печеться об"історичній спадщині"? Молчать нельзя, поднимайте людей на акции, мы вас поддержим!
07 дек 2009 15:32
А чего вы ждёте от дебила Черновецкого, и его неворующей молодой команды. Только так и не как иначе. Разрушить всё.
07 дек 2009 17:36
Идея соорудить на Контрактовой площади здание магистрата и биржи по проекту Гетсе, сама по себе неплохая. Это будет намного лучше, чем на этом же месте влепят примитивный ублюдочный торгово-развлекательный-бизнес-центр из стекла, и непременно с подземными паркингами. Только вот беспокоит то, что при реконструкции проект будет как обычно изменён, и вместо музеев, выставочных центров, социальных центров, будут построены банальные всё те же торгово-развлекательный и бизнес-центры, и снова с подземными паркингами, и снова непременно "с привлечением инвесторов", которые и будут диктовать, что, где и как строить. Тут необходимо соблюдать нормативно-законодательную базу, но к сожалению, как показывает практика - это не соблюдается.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее