Подать объявление

На Львовщине сгорел 12-квартирный дом

06 окт 2010 05:54

В Ходорове Жидачевского района на Львовщине в одноэтажном 12-квартирном жилом доме барачного типа, в котором проживало 14 человек, возник пожар.



Читать дальше >>

06 окт 2010 05:54
"Барачного типа"!Вы бы знали,какие хорошие квартиры в этом "бараке!Моё детство прошло в этом районе Ходорова и бывала в этих домах в гостях у друзей.Живу в хорошем районе Львова,в хорошей квартире,но не считаю,что она намного лучше тех,в "барачного типа".Там и водопровод,и ванная,и санузел,и свой палисадник,и даже сарай.
Видела я дом после пожара.Слава Богу,его нетрудно восстановить.Но во время тушения пожара пожарные воду брали из ближайшего пруда(давно не чистившегося),а это-сплошное болото.Вот этим болотом и заливали пожар.так что,говорят в Ходорове,что не сгорело,то пожарные болотом загадили так,что тоже пропало.
Нет сахарного завода в Ходорове,нет и хозяина на этой территории!Очень мне печально это,ведь это-моя малая Родина.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx