Подать объявление

На квартиры появился спрос

06 фев 2009 14:19

Покупатели столичных квартир оживились.



Читать дальше >>

06 фев 2009 14:19
А статейка-то заказная и расчитана на полных лохов
07 фев 2009 00:16
Это развод...Меняться квартирами будут,а покупать в "лоб"-это ещё не скоро.
07 фев 2009 03:38
Я даже читать не буду, могу только посмеяться афтору в лицо
07 фев 2009 06:21
Если статьи пишут, значит это кому-то нужно. Но всё сказанное почти приближено к реалиям. С автором согласен.
07 фев 2009 09:48
Покупатели столичных квартир оживились.
Риэлторы отмечают увеличившееся количество заявок на покупку, звонков, просмотров. Однако количество сделок пока невелико — лишь там, где продавцы хорошо сбрасывают цены.

По оценкам аналитического отдела компании «Планета Оболонь», в январе практически в каждом сегменте рынка столицы цены реальных продаж были на 30-50% ниже средних цен предложений. Продажи шли исключительно там, где продавцы резко сбрасывали цены. «Цены снизились настолько, что немало потенциальных покупателей уже в состоянии приобрести жилье без кредитов»,— объясняют аналитики.
07 фев 2009 09:49
С другой стороны, акцентируют аналитики «Планеты Оболонь», при стремительном падении цен покупатели будут и дальше выжидать. «Сейчас тон на рынке задают очень спешащие продавцы, которые своими судорожными попытками продать намного дешевле остальных отталкивают от рынка потенциальных покупателей, переводят их в разряд «болельщиков», радостно наблюдающих за падением цен»,— добавляют специалисты
07 фев 2009 14:42
У меня было 70 тысяч в кредите 3 месяца назад отказали ну и здорово сейчас куплю квартиру без кредита))))))))) В статье все правда!
08 фев 2009 07:45
На квартиры появился "интерес", а не "спрос"...
Грамотеи...
08 фев 2009 08:51
Цитата:

На квартиры появился "интерес", а не "спрос"...
Грамотеи...

В январе был "интерес". Судя по первой неделе февраля, появился уже и "спрос".
Увеличилось количество сделок. Причем, ощутимо...

Может это совпадение (в смысле, случайность).
Но ведь "интерес" просто так (обычно) не возникает. И (нередко) имеет свое логическое продолжение/развитие...
08 фев 2009 09:28
Это паервое дно, Владиимир.
Раньше Вы мало прислушивались к мнениям посетителей форума, то после известных событий пора это сделать;)

Те, кто каким-то чудом не попался на кредитную и депозитную ловушку - купят, а вот, кто и за какие деньги будет покупать потом?
08 фев 2009 18:15
Вот вот Америка введет новые деньги и тогода с долларами многие сходят в туалетю.Покупайте дурики квартиры и те,которые можно посмотреть и пощупать а не новострои,оформленые на 2х 3х хозяев или те которые построыятся через 5 лет.Стройки все стоят и те кто ожидает новых квартир советую покупать вторичку!!!!
08 фев 2009 18:19
Дурики покупайте быстрее вторичку,а то через месяц будет уже поздно.выбросите лишние 10-20 тысяч
08 фев 2009 18:23
Срочно покупайте вторичку,через месяц или два будете платить на 10-20 тысяч больше.А если Обама введет Американы то сходите со своими долларами в туалет
08 фев 2009 20:47
Цитата:

В январе был "интерес". Судя по первой неделе февраля, появился уже и "спрос".
Увеличилось количество сделок. Причем, ощутимо...

Может это совпадение (в смысле, случайность).
Но ведь "интерес" просто так (обычно) не возникает. И (нередко) имеет свое логическое продолжение/развитие...



Владимир!

Могу Вас обрадовать. Это еще не конец. Это всего лишь начало конца.

Сейчас купят те у кого "есть необходимая сумма". Далее эти люди поиисякнут. Останутся люди с меньшими суммами. Это лавина. Она только начала свой путь. Сейчас она сносит первые деревья (типа те покупатели о которых Вы упомянули, хотя я не верю ни единому слову).
08 фев 2009 21:07
Спрос появится на цене в 1000$ и при скидке в 30% ещё.
У Киевмиськбуда цена то в 1000 есть... но клиентов то не густо -это на Троещине. И монолитки и панельки в наличии... Почти каждый день там проезжаю. Метраж бОльший конечно же - но это же ЖИЛЬЁ, а не халупки старые... Строят понемногу. Даже в несезон. В сезон работа то там кипит... Да, сдают с опозданием, но сдают же дома. МЖК Оболонь на Троещине дома сдал...
А оживились наверное пекоторые Спекули у которых сдают нервы... -B Весной кредитные квартирки на рынок выйдут... Шоу только начинается. 8-)
08 фев 2009 21:26
Цитата:

В январе был "интерес". Судя по первой неделе февраля, появился уже и "спрос".
Увеличилось количество сделок. Причем, ощутимо...

Может это совпадение (в смысле, случайность).
Но ведь "интерес" просто так (обычно) не возникает. И (нередко) имеет свое логическое продолжение/развитие...


Увеличилось количество сделок. Интересно, а как вы сравниваете первую неделю ферваля с первой неделей января???
08 фев 2009 22:03
Цитата:

Увеличилось количество сделок. Интересно, а как вы сравниваете первую неделю ферваля с первой неделей января???

Сравниваем не с первой неделей января (она была "каникулярной"), а с последними неделями января.
Или Вы полагаете, что дата покупки квартир как-то привязана к дате выдачи очередной зарплаты за месяц?
09 фев 2009 10:41
Цитата:

Владимир!

Могу Вас обрадовать. Это еще не конец. Это всего лишь начало конца.

Сейчас купят те у кого "есть необходимая сумма". Далее эти люди поиисякнут. Останутся люди с меньшими суммами. Это лавина. Она только начала свой путь. Сейчас она сносит первые деревья (типа те покупатели о которых Вы упомянули, хотя я не верю ни единому слову).

Насчет верю-неверю...
Общался на прошлой неделе с риелтером насчет продаже 2К новостроя.
С 110К "хотелки" хозяева "сбросили" цену до 75К, и готовы были торговаться дальше "при просмотре".
Договорились на встречу.
За несколько часов до встречи - звонок "Вы знаете, вчера внесли залог, извините..."
На вопрос о стоимости "приехали москвичи, тут же согласились заплатить 100Кбаксов..."
И это в тот момент, когда рубль пробил 35 и копает глубже...
Я тут же поверил - бывает... :-B
Смех и слезы... :-D
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее