Подать объявление

На киевлян "повесили" несуществующие долги

12 авг 2008 13:04

Столичные энергетики запугали весь город отключением света за долги. Киевляне тратят кучу времени и нервов, чтобы выяснить, что... долгов у них нет. А работники "Киевэнерго" не думают даже извиняться



Читать дальше >>

12 авг 2008 13:04
Это приобрело такой размах, что впору прокуратуре поинтересоваться этим делом. Люди не должны доказывать свою невиновность.
12 авг 2008 13:20
Мне тоже принесли квитанцию с появившимся долгом в сумме 40грн (Шевченковский р-н). Лично мне проще заплатить, чем тратить нервы и время в Киевэнерго. Но если бы сумма была приличная-пришлось бы ехать...
12 авг 2008 13:26
Прокуратура вряд ли будет этим заниматься... Если в прессе появилась информация о нарушении интересов граждан - то прокуратура обязана разобраться в этом вопросе без письменных обращений конкретных граждан. более того я думаю что работники прокуратуры и сами получали подобные квитанции....
12 авг 2008 14:02
Пришлось заплатить, не было квитанции за 1 месяц! к тому же людям отключали свет без предупреждения и долгов!!! на вопрос на каком основании? отвечали не нравится? ну подайте в суд. суки...
12 авг 2008 15:28
Получила тоже. Долгов нет совсем, недавно провели сверку с Киевэнерго. Удивительно, на каком уровне происходит мошенничество и с каким размахом.
12 авг 2008 15:32
Оболонский р-н. И у нас появились вымогатели Киевэнерго. Платить не будем.
12 авг 2008 17:46
всему Киеву приписали такие долги. садить их за такое нада.

мне еще раньше присылали несуществующие долги с угрозами отключить. 3 квитанции я выбросил в мусорник, больше ничего не приходило.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее