На киевлян "повесили" несуществующие долги

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Столичные энергетики запугали весь город отключением света за долги. Киевляне тратят кучу времени и нервов, чтобы выяснить, что... долгов у них нет. А работники "Киевэнерго" не думают даже извиняться

Читать дальше >>
Anonymous
Это приобрело такой размах, что впору прокуратуре поинтересоваться этим делом. Люди не должны доказывать свою невиновность.
Anonymous
Мне тоже принесли квитанцию с появившимся долгом в сумме 40грн (Шевченковский р-н). Лично мне проще заплатить, чем тратить нервы и время в Киевэнерго. Но если бы сумма была приличная-пришлось бы ехать...
Anonymous
Прокуратура вряд ли будет этим заниматься... Если в прессе появилась информация о нарушении интересов граждан - то прокуратура обязана разобраться в этом вопросе без письменных обращений конкретных граждан. более того я думаю что работники прокуратуры и сами получали подобные квитанции....
Anonymous
Пришлось заплатить, не было квитанции за 1 месяц! к тому же людям отключали свет без предупреждения и долгов!!! на вопрос: на каком основании? отвечали: не нравится? ну подайте в суд. суки...
Anonymous
Получила тоже. Долгов нет совсем, недавно провели сверку с Киевэнерго. Удивительно, на каком уровне происходит мошенничество и с каким размахом.
Anonymous
Оболонский р-н. И у нас появились вымогатели Киевэнерго. Платить не будем.
Anonymous
всему Киеву приписали такие долги. садить их за такое нада.

мне еще раньше присылали несуществующие долги с угрозами отключить. 3 квитанции я выбросил в мусорник, больше ничего не приходило.
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК Омега

18 000 грн./м2

Новый ЖК в Киевском районе Одессы

• ЖК на вул. Овочевій

9 000 грн./м2

Десятиповерховий будинок на 140 квартир

• ЖК "Яркий Львов"

14 850 грн./м2