Подать объявление

На днях в Киеве снизятся тарифы?

07 фев 2007 15:24
В Киеве уже в ближайшие дни будут снижены тарифы на жилищно-коммунальные услуги. Об этом заявил депутат Киевсовета Михаил Бродский, ссылаясь на имеющуюся у него информацию из горгосадминистрации, сообщила пресс-служба Бродского, передает "Главред".



Читать дальше >>
07 фев 2007 15:24
Если Черновецкого не остановить то «под его колёсами» лягут десятки тысяч людей. Он себя оправдает всегда. В нём нет ни покаяния, ни милосердия, ни совести, ни чести. Гниль его социального начала уничтожила всё, что идентифицировало его как человека. Осталось только всепожирающая биологическая оболочка человека. Чёрная дыра.
07 фев 2007 15:25
Я вас люблю...
07 фев 2007 15:28
Черновецкий не лучше и не хуже прочих мошенников от власти. Однако должен действовать принцип поймали тебя за руку - наберись мужества и уйди. А вот и нет... Жадность и честолюбие не дают. А ведь нельзя так неуважительно относиться к киевлянам.
07 фев 2007 18:31
Вот интерестно почему в нашей стране все через Ж. Почему к власти приходят люди только через мелкие подачки от кандидатов. Сначала Черновецкий через гречку(хотя я был за Ч. потуму что не хотел Омелю), потом Бродский развонялсяКиевляне много платят!.Снизим на хх% квартплату и устроим переворот. Так вот вопрос чем Вы "продвинутые" жители Киева отличаетесь от той части пенсионеров которые голосовали за "гречку"? Кстати не уверен ,что пенсионеры действительно голосовали ради пайков. Я знаю ветеранов ВОВ. Это очень гордый народ,который я уважаю.Короче все сводится к примитивизму гречка , тарифы и т.д. Пока мы не будем голосовать против воровства чиновников,застройки парков и скверов,корупции,махинаций и пр. ,а будем выходить на митинги ради тарифов- будем жить в жопе , но с низкими тарифами. Обыдна бля!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее