Подать объявление

На днепропетровском рынке с продажами не торопятся

25 май 2007 14:07
Изменение ситуации на днепропетровском рынке жилой недвижимости в 1-м квартале и первом месяце второго квартала нынешнего года носило полярный характер. От неоправданного роста цен в 1-м квартале – к их снижению в настоящий момент. Участники как бы пробуют, прощупывают свои возможности в реализации объектов. А вот в сегменте торговой недвижимости в течение того же периода здесь наблюдалось резкое снижение цен, хотя свободных площадей в центре города нет и, следовательно, можно было ожидать противоположного результата. О подходах местной власти к вопросам землеотводов и к проведению аукционов днепропетровские риэлторы отзывается сдержанно – мол, поживем – увидим…

Читать дальше >>
26 май 2007 15:35
Очевидно , что суперприбылей уже не будет, недвижимость просто дозрела до своей цены и будет в обороте , как один из надежных стабилизирующих инструментов, колебания 5-20% в год как вверх так и вниз являются естественными, из-за нашей недоразвитой экономики и законодательной базы, в долгосрочной перспективе 10 лет все придет к общемировому среднему росту в районе 10% в год, не надо истерически кричать, как о неизбежном суперпадении так и сверх взлете, земельные ресурсы не резиновые, люди хотят улучшать , свои жилищные условия, такова уж суть человека. Все кто кричит , что это заказуха подумайте , что у вас есть папы,мамы, другие родственники и друзья, которые сейчас не собираются покупать квартиру у них она уже есть, как вы думаете хотят ли они или собираються расстаться с мыслью, что их добро подешевело на н-сумму тысяч долларов на ровном месте. Сколько вас крикунов рассусоливающих о неизбежном падении рынка недвижимости, желающих купить дешевле, по сравнению с миллионами владельцев недвижимости.Расслабтесь...
29 май 2007 08:24
Собственно, особых волнений в этом интервью не прозвучало. Исходя из конкретных данных относительно цен на недвижимость в данном регионе, дана констатация динамики развития рынка и указаны причины отдельных явлений. Не более.
12 янв 2009 16:10
Статья 2-х.летней давности и щас не актуальна
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx