Подать объявление

На берегу Днепра, под видом аквапарка строят... ТЭЦ

25 апр 2010 09:28

Экологи утверждают, что в Киеве, на берегу Днепра, под видом аквапарка строят... ТЭЦ.



Читать дальше >>

25 апр 2010 09:28
Предлагаю вывести сточную канализацию с этого "аквапарка" в кабинеты мэра Черновецкого и его секретаря Олеся Довгого. Пусть убедятся, чем пахнет их грязное решение.
25 апр 2010 09:33
Маловато там места для ТЭЦ. и нету ЖД путей для подвоза продукта сгорания...
Подобные статьи появляются если кто-то недополучил за разрешение на строительство аквапарка.
25 апр 2010 09:34
Черновецкий уже одной ногой сидит в Канаде. Ему на вас наплевать. Хапнуть побольше - вот цель на оставшиеся дни. Ваше спасение - вы сами.
25 апр 2010 09:40
Да ничего уже не изменить - бабло всем правит. Ну соберутся люди, постоят с плакатами, а вот такие писаки получат свою копейку за то что бы рты заткнули и позатыкают.
Так что не стоит даже обращать на это внимания, ничего уже не изменить.
25 апр 2010 10:10
ТЭЦ работает на газе, незачем ж/д транспорт
25 апр 2010 10:16
Придурок!
Лучше построй где-то в лесу приют для собак.
И вывези всех собак с города туда.
25 апр 2010 10:21
Рыба гниёт с головы! Действеннее кышнуть эту продажную власть с её продажными судьями,прокурорами и т.д. Эти хапуги соревнуясь, не видят как народ их ненавидит!
25 апр 2010 10:26
а где в том месте газовая труба? для ТЭЦ всегда можно найти место и поудобнее и подешевле чем там... там самое место для аквапарка и центра развлечений с яхтклубом... тем более я знаю людей, которые там построят обещянный аквапарк!
03 май 2010 18:02
Угробят Днепр, вырубят леса, чем будут дышать твои дети ? Что будут пить и чем дышать ваши дети? Молчите, согласны? Тогда пить говно и болеть раком!
03 май 2010 19:46
Нафиг еще одна ТЭЦ, когда у нас куча АЭС и ГЭС? А, я знаю, АЭС отдадут в московский "холдинг", а для Киева свет будет вырабатываться на этой ТЭЦ, которая будет работать на дорогом даже со скидкой газу и дымить прямо в окна киевлянам.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx