Подать объявление

Мысли, которые вас посещают.

25 фев 2017 20:23
Мысли иногда приходят в голову всем людям.
Бывают мысли странные.
Бывают нереальные. (И если хочется их исполнения, тогда это мечты).
Бывают мысли, которые стремятся перейти границу и стать действиями.
Чересчур смелые мысли называют идеями. (Но бывают и бредовые идеи. Причём, таковыми они становятся впоследствии, а не в момент прихода...)

Что приходило раньше и приходит сейчас в голову форумчанам?

Как убить мысль, чтобы держаться потоке и не рисковать?
Или наоборот, послушать пришедшую мысль и выдвинуться из потока, рискнув свомим ресурсами на необходимое ради чего-то в будущем?

Реализующий мысль - это гений, чудак, или больной на голову.
Спрятавший мысль - обычный человек. Но он и получит как все...

Как быть??? :notsure: :faceoff:
26 фев 2017 10:37
Больше отдыхать. Не смотреть новости.
26 фев 2017 12:50
Бытует мнение, что наоборот, нужно больше работать.
Якобы для того, чтобы "дурные мысли не лезли в голову".
26 фев 2017 19:56
Плохие мысли - от переутомления на фоне неблагоприятной моральной атмосферы, формируемой СМИ, которая держит в напряжении. Начните с того, что не смотрите новости.
А отдыхать или работать - зависит от целей, которые вы наметили в жизни. В любом случае - смена обстановки не помешает. Забивать работой проблемы - вариант конечно. Но надолго не хватит.
26 фев 2017 23:33
не смотрите TV вообще, можно только каналы по типу MTV DANCE как фон и ему подобные без РЕКЛАМЫ, новости по TV\в газетах итд забудьте. Первого августа 2017 года будет 2а года как я перестал смотреть шоу\новости\интернет порталы новостные\интересоваться политикой\TV, жизнь поменялась в лучшую сторону, это без преувеличений:) Так как тут все интересуется недвижимостью - сайта domik.ua более чем достаточно, выкиньте лишний шлак с своей жизнь :smoke:
27 фев 2017 11:44
Учу английский язык,
так мне там наоборот советуют смотреть новости и различные телепередачи (на английском).
:notsure:
27 фев 2017 12:37
Рекомендую книгу Алекса Жарко "Путь воина"
27 фев 2017 15:09
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Учу английский язык,
так мне там наоборот советуют смотреть новости и различные телепередачи (на английском).
:notsure:



Рекомендуют что бы погрузить вас в англоязычную среду)) можете заменить новости\телепередачи - фильмами\сериалами в оригинальной англоязычной озвучке, аудио уроками в машине:))
Просто я к тому что по TV идет сплошной негатив\отупения людей и навязывание ненужного ;)
27 фев 2017 19:13
Ну а если иностранец учит украинский язык,
то ему ведь тоже придётся смотреть каналы на украинском языке, чтобы окунуться в атмосферу?

Значит, когда он научится мыслить по-украински - его ждёт депрессия и упадок духа?
27 фев 2017 21:06
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Ну а если иностранец учит украинский язык,
то ему ведь тоже придётся смотреть каналы на украинском языке, чтобы окунуться в атмосферу?

Значит, когда он научится мыслить по-украински - его ждёт депрессия и упадок духа?

сепир с уорфом рыдают. Что такого депрессивного вы нашли в украинском языке, что выучивший его до состояния мышления на нем обязательно должен впасть в депрессию? :hm:
27 фев 2017 21:19
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Ну а если иностранец учит украинский язык,
то ему ведь тоже придётся смотреть каналы на украинском языке, чтобы окунуться в атмосферу?

Значит, когда он научится мыслить по-украински - его ждёт депрессия и упадок духа?



Если смотреть то что показывают по НАШИМ каналам то да :smoke:
04 март 2017 17:29
Цитата "Khozyain":

сепир с уорфом рыдают. Что такого депрессивного вы нашли в украинском языке, что выучивший его до состояния мышления на нем обязательно должен впасть в депрессию? :hm:

Упомянутые ребята могут спать спокойно - ментальная сетка укранского языка суицидальных наклонностей не внушает) Учите на здоровье)
17 март 2017 14:48
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Учу английский язык,
так мне там наоборот советуют смотреть новости и различные телепередачи (на английском).
:notsure:

это правильно. А еще лучше на месяц минимум поехать в англоязычную среду. Но иногда носители языка так говорят, ничего не ясно.
18 март 2017 12:03
Кого-то когда-то посещали гениальные идеи?
(И если не секрет, какие именно?) :hm:
20 март 2017 17:16
Иззет, а как учите? Курсы или сайты, если самостоятельно киньте ссылки чем пользуетесь при изучении англ., плиз.
28 март 2017 09:52
Цитата "мariam":
Иззет, а как учите? Курсы или сайты, если самостоятельно киньте ссылки чем пользуетесь при изучении англ., плиз.

Вот неплохие ресурсы: https://lifehacker.ru/2014/02/17/kak-vyuchit-anglijskij-i-ne-umeret-so-skuki-9-besplatnyx-resursov/?utm_source=Facebook&utm_medium=social&utm_campaign=auto. Я еще на телефон игры скачала на англ, хорошо пополняет словарный запас.
29 март 2017 07:01
Цитата "мariam":
Иззет, а как учите?


Хороший вопрос.

Турецкая школа английского языка:

29 март 2017 10:34
Цитата "Alinelle":

Вот неплохие ресурсы: https://lifehacker.ru/2014/02/17/kak-vyuchit-anglijskij-i-ne-umeret-so-skuki-9-besplatnyx-resursov/?utm_source=facebоok&utm_medium=social&utm_campaign=auto. Я еще на телефон игры скачала на англ, хорошо пополняет словарный запас.

у меня не открываются некоторые ссылки. У вас ок?
01 апр 2017 18:51
Цитата "Alinelle":

это правильно. А еще лучше на месяц минимум поехать в англоязычную среду. Но иногда носители языка так говорят, ничего не ясно.

Был в Великобритании - не было проблем с пониманием носителей - то ли они очень старались как только понимали, я сильно не носитель, то ли нам в школах все же преподают британский английский)
01 апр 2017 18:54
Цитата "Alinelle":

Вот неплохие ресурсы: https://lifehacker.ru/2014/02/17/kak-vyuchit-anglijskij-i-ne-umeret-so-skuki-9-besplatnyx-resursov/?utm_source=facebоok&utm_medium=social&utm_campaign=auto. Я еще на телефон игры скачала на англ, хорошо пополняет словарный запас.

Не знаю, то ли я это я такой "способный" - но мне не удается потом в нужной ситуации вытащить на поверхность полгода назад изученные слова Если они не входят в перечень постоянно используемый слов - у меня уходят даже не в пассив, а просто в небытие... У вас по-другому?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее