Подать объявление

Мысли, которые вас посещают.

20 сен 2017 20:11
Цитата "Serg K":
Ну лично я считаю, что потенциал есть у каждого человека. Только его надо развивать и самосовершенствоваться. :yes:

Конечно,есть,вот только у каждого свой потолок.Другой вопрос,насколько % этот потенциал используется и каков верхний предел.
22 сен 2017 22:36
Цитата "Беркана":

Конечно,есть,вот только у каждого свой потолок.Другой вопрос,насколько % этот потенциал используется и каков верхний предел.

Вот я и говорю, что развивать потенциал нужно, а не прятать его далеко и не замыкаться в себе! :yes:
22 сен 2017 22:38
Цитата "Serg K":

Вот я и говорю, что развивать потенциал нужно, а не прятать его далеко и не замыкаться в себе! :yes:

Конечно,да!Но это ж работать надо,самый тяжкий труд,то ли дело кивать на других,обвиняя всю Вселенную и её окрестности в собственной несчастной доле))Не всем это понравится.
22 сен 2017 22:47
Цитата "Беркана":

Конечно,да!Но это ж работать надо,самый тяжкий труд,то ли дело кивать на других,обвиняя всю Вселенную и её окрестности в собственной несчастной доле))Не всем это понравится.

Ну это совсем неправильно обвинять "всю Вселенную" в своих ошибках. Нужно причину находить в самом себе и исправлять ошибки. Нужно изменить себя в положительную сторону и все наладиться. Не сразу конечно, но постепенно!
23 сен 2017 08:06
Цитата "Serg K":

Ну это совсем неправильно обвинять "всю Вселенную" в своих ошибках. Нужно причину находить в самом себе и исправлять ошибки. Нужно изменить себя в положительную сторону и все наладиться. Не сразу конечно, но постепенно!

Для этого нужно выйти из зоны комфорта,а это сложно.Человек так устроен,что будет всеми силами цепляться за старое,лишь бы удержаться на прежнем уровне(по себе знаю).Поэтому большая часть ресурсов ,потенциала у людей остается невостребованными до конца жизни.
24 сен 2017 08:37
Цитата "Serg K":

Ну это совсем неправильно обвинять "всю Вселенную" в своих ошибках. Нужно причину находить в самом себе и исправлять ошибки. Нужно изменить себя в положительную сторону и все наладиться. Не сразу конечно, но постепенно!

Не можешь изменить мир - измени свое отношение к нему. - это мой девиз.

Хочешь изменить мир - измени себя. Л.Толстой.
24 сен 2017 20:03
Цитата "Kravec36":

Не можешь изменить мир - измени свое отношение к нему. - это мой девиз.

Хочешь изменить мир - измени себя. Л.Толстой.

И это правильно! Респект и уважуха! :super:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx