Подать объявление

МВФ допускает, что финансовый кризис приведёт к Третьей мировой войне

26 март 2009 11:28

Доминик Стросс-Кан: "Сейчас бесполезно вкачивать в мировую экономику новые средства".
"Откровенно говоря, ситуация ужасная", - заявил глава МВФ.




Читать дальше >>

26 март 2009 11:28
до каких пор наша так называемая "леди"с косой перестанет врать довела людей до ручки посадить ее хоть на год на прожиточный минимум может тогда поймет как живут люди смотреть наих морды зажравшиеся противно как можно за столько лет не навести в стране порядок ?грызутся как свиньи у корыта никак не могут остановиться!!! всю страну продали разворовали !!!просто нет слов остались одни выражения!!!людей копетентных увольняют которые пытаются сказать правдуразве это правительство ? этосброд воров и коррупционеров которые не знают меры и думают только о своих карманах и амбициях а на людей им плевать!и поверьте это мнение большинства народа о котором они якобы заботятся!!!
26 март 2009 15:32
валентина, и что же дальше? Это длится тысячу лет. Почитайте переписку между русскими князьями времён усобицы 1099 года. Заметите поразительное сходство с передачей "свобода" на интере.
28 март 2009 09:44
Если нет слов, откуда берешь свой текст?
До ручки довела бессистемная система. Сегодня у Шустера показали график снижения поголовья крупного рогатого скота с 90-г года. Он ОЧЕНЬ гладко движется к нулю за все годы независимости. За мясо и молоко мы платим в 5 раз больше, чем получает производитель - жирует только глобальная мафия. Доводили все, но кто-то когда-то должен цепь порвать и ЮВТ в этом участвовать будет обязательно.
02 апр 2009 07:09
да, валентина, пора все делить "по Шарикову". ...Я дам вам парабелум.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее