Подать объявление

Мусоропровод в новостройках: нужен - не нужен?

Мусоропровод в новостройках:
Можно выбрать 2 варианта ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 86.
3/3%
81/94%
2/2%
0/0%
09 июль 2018 13:23
Цитата "МАКО":

оффтоп, конечно, но интересно. Вопрос: она герметичная? После того, как допьете кофе - что вы с ней делаете? помыть негде, надо как-то донести ее до цели. Как?

Cейчас уже герметичная! Я сначала не учла этот нюанс - и чуть не залила дорогущую сумку!! Мою по возможности. Главное не забывать...
10 июль 2018 10:01
Цитата "regin1978":

Cейчас уже герметичная! Я сначала не учла этот нюанс - и чуть не залила дорогущую сумку!! Мою по возможности. Главное не забывать...

я один раз купила себе по акции обычную китайскую. она протекла в первый же день и залила всю сумку.пришлось выкинуть. а тут сын с невесткой на новый год хорошую подарили, немецкую. так глинтвейн зимой на природе мало того что был кипятком так и в перевернутом состоянии ни капли не вытекло из чашки. по этому я вам так скажу - на термокружке лучше не экономить и купить хорошую.
10 июль 2018 13:14
Цитата "Summers":

я один раз купила себе по акции обычную китайскую. она протекла в первый же день и залила всю сумку.пришлось выкинуть. а тут сын с невесткой на новый год хорошую подарили, немецкую. так глинтвейн зимой на природе мало того что был кипятком так и в перевернутом состоянии ни капли не вытекло из чашки. по этому я вам так скажу - на термокружке лучше не экономить и купить хорошую.


ваша історія вчергове доказує постулат про те, що всяка річ має бути якісною. навіть звичайна термокружка. я читаю оці коментарі про термочашки - і розумію, що це мабуть у нас новий тренд народжується)) і мене це дуже радує))
11 июль 2018 10:55
Цитата "Summers":

я один раз купила себе по акции обычную китайскую. она протекла в первый же день и залила всю сумку.пришлось выкинуть. а тут сын с невесткой на новый год хорошую подарили, немецкую. так глинтвейн зимой на природе мало того что был кипятком так и в перевернутом состоянии ни капли не вытекло из чашки. по этому я вам так скажу - на термокружке лучше не экономить и купить хорошую.

Не подскажите, пожалуйста, марку?
11 июль 2018 10:56
Цитата "Hola Hola":


ваша історія вчергове доказує постулат про те, що всяка річ має бути якісною. навіть звичайна термокружка. я читаю оці коментарі про термочашки - і розумію, що це мабуть у нас новий тренд народжується)) і мене це дуже радує))

Мне кофе из термокружки даже вкуснее кажется! Приятно заводить привычки с пользой для окружающей среды!
11 июль 2018 14:16
Цитата "Hola Hola":


ваша історія вчергове доказує постулат про те, що всяка річ має бути якісною. навіть звичайна термокружка. я читаю оці коментарі про термочашки - і розумію, що це мабуть у нас новий тренд народжується)) і мене це дуже радує))

да-да. термочашка вообще незаменимая вещь. кроме того что в ней горячее остается долго горячим, тоже самое и с холодным. но всеже если вернуться к теме мусоропроводов то я как и раньше против. сейчас вон лето и в какой подьед не зайдешь где есть мусоропровод - вечная вонь.
02 окт 2018 20:49
Новые ГСН в Украине: проектирование многоэтажных жилых домов без мусоропроводов

С 1 октября мусоропроводы в многоэтажках можно не проектировать. Эта советская норма теперь не обязательна — в силу вступили новые изменения в ГСН касательно отмены обязательного проектирования мусоропроводов в многоэтажных жилых домах.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее