Подать объявление

Мусор. Дом №4, магазин

Тема закрыта

РЕШЕНИЕ
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 15.
6/40%
4/27%
5/33%
0/0%
1
02 авг 2016 22:56
Цитата "sarvi":

Не очень понял характеристику будущего супермаркета - типа Вишневого?! Могу точно подтвердить, что будет не сетевой, в подвальном помещении и на первом этаже, название ребята еще придумывают ))

лучше бы конечно, сетевой, АТБ что-ли, но на безрыбье и рак рыба :)
а известна хоть примерная дата премьеры?
03 авг 2016 04:17
Цитата "antoniVS":

лучше бы конечно, сетевой, АТБ что-ли, но на безрыбье и рак рыба :)
а известна хоть примерная дата премьеры?

Планируют к сентябрю.
03 авг 2016 04:56
Если вы читали ветку с самого начала, я писала - сначала нужно поговорить с хозяином магазина. Письма - это если разговоры не помогут.

>Не нужно никуда писать, тем более в обл.администрацию (какую реакцию от области Вы ждете?). Там и так есть чем людям заниматься и без нашего магазина.
Какую реакцию области я жду? Да любую..как минимум заставят Городскую Администрацию разобраться с этим вопросом. И ваша реакция на мой пост это подтверждает. :)

Цитата "sarvi":

Не нужно никуда писать, тем более в обл.администрацию (какую реакцию от области Вы ждете?). Там и так есть чем людям заниматься и без нашего магазина. Поговорю с Комфорт-Мастером (у них должен быть правильный договор с предпринимателем на уборку придомовой территории). И с хозяином (знаю кто он). Думаю так решится быстрее, чем заниматься переписками.
03 авг 2016 08:13
Цитата "sarvi":

Ну такой у нас уже народ - если не хрюкнет - считайте не реализовались ((( На счет супермаркета Вы правы, дело не в магазинах, а в людях, что в эти магазины ходят.
Не очень понял характеристику будущего супермаркета - типа Вишневого?! Могу точно подтвердить, что будет не сетевой, в подвальном помещении и на первом этаже, название ребята еще придумывают ))

Печалька, что не сетевой и что в подвале.
По поводу характеристики 'типа Вишневого' попытаюсь объяснить - цены как у супермаркета премиум класса, а все остальное на уровне розливайки на вокзале.
03 авг 2016 09:00
Цитата "sarvi":

Не очень понял характеристику будущего супермаркета - типа Вишневого?! Могу точно подтвердить, что будет не сетевой, в подвальном помещении и на первом этаже, название ребята еще придумывают ))

что там придумывать- "ЯрославичЪ" же :D шуТю.
а по сути- выковыривать лавочки не надо, а вот поставить бак побольше и обязать работников магазина хотя бы раз в день его опустошать....
03 авг 2016 09:11
Цитата "Сестра Элкинс":

что там придумывать- "ЯрославичЪ" же :D шуТю.
а по сути- выковыривать лавочки не надо, а вот поставить бак побольше и обязать работников магазина хотя бы раз в день его опустошать....

Раз уж такая пьянка :beer: :alc: , а иначе тут и не скажешь, то предлагаю ещё столики поставить у скамеек и зонтик чтобы пьяную бошку не так жарило! :chillout: Официантку нанять :thanks: Лучше сразу три! :thanks: :thanks: :thanks:
03 авг 2016 10:34
а наливайки, кстати, реально не хватает... порядочному человеку негде культурно посидеть..
03 авг 2016 10:36
Только этого нам и не хватало... :ne figa sebe:
Цитата "yuriy81":
а наливайки, кстати, реально не хватает... порядочному человеку негде культурно посидеть..
03 авг 2016 22:38
Угу, только по-моему это вина и жителей. Тяжело поднять свою задницу и отнести мусор на большую мусорку, которая в 10-ти метрах.

Это из разряда "не строят парковки, поэтому паркуюсь как мудак". А вот если построят не прямо под подъездом, то все-равно буду парковаться как мудак ибо далеко.

На фотке мусорка в аккурат помещается в кадр.
05 авг 2016 04:27
Цитата "alex77_v":
Если вы читали ветку с самого начала, я писала - сначала нужно поговорить с хозяином магазина. Письма - это если разговоры не помогут.

>Не нужно никуда писать, тем более в обл.администрацию (какую реакцию от области Вы ждете?). Там и так есть чем людям заниматься и без нашего магазина.
Какую реакцию области я жду? Да любую..как минимум заставят Городскую Администрацию разобраться с этим вопросом. И ваша реакция на мой пост это подтверждает. :)


Позавчера поговорил с хозяином магазина. Он платит Комфорту за то, чтобы наши дворники по два раза в день удирали возле магазина мусор. Плюс, купил мусорные пакеты под маленькую мусорку и распорядился работникам магазина, чтобы те, все время следили там за чистотой. Если кто-то увидит снова много мусора, уже знаете, что можно подойти и напомнить за чистоту продавцам.
05 авг 2016 04:49
Цитата "alex77_v":

Какую реакцию области я жду? Да любую..как минимум заставят Городскую Администрацию разобраться с этим вопросом. И ваша реакция на мой пост это подтверждает. :)


Моя реакция на Ваш пост подтверждает только лишь то, что если я могу что-то сделать - беру и делаю.
А на счет того, что людям в обл.администрации и так есть чем заняться. Я на работе каждый день расписываю по отделам десятки писем, в которых люди просят помочь или дать им все подряд. В итоге, писатели тратят свое время и деньги, моим сотрудникам приходится придумывать ответы и снова напрасно тратятся деньги на печать и пересылку, плюс ко всему, это занимает не мало времени, которое можно потратить с большей пользой. Есть люди, которые пишут по 5-6 писем в день. Таких я вообще обзваниваю, приглашаю на прием и пытаюсь объяснять, что если они хотят получить быстро и качественно реакцию на их проблемы, нужно хоть немного задуматься, кому написать и что конкретно.
Поверьте, копия Вашего письма перенаправленная нужному адресату из обл.администрации никого в горсовете не напугает. А голова обл.администрации точно не поедет в Вышгород искать нашу мусорку. Так можно и Президенту писать, чтобы тот повлиял на хозяина ;) Нужно начинать по порядку, а вот если с низов реакции никакой, продвигаться по "лесенке".
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее