Подать объявление

Обсуждение качества услуг от "Vodafone"

Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
5/36%
2/14%
1/7%
3/21%
3/21%
08 июль 2016 13:04


"Vodafone"
Официальный сайт: https://www.vodafone.ua




"МТС"
Официальный сайт: //www.mts.ua
09 июль 2016 17:34
Ээээ, а разве они торжественно не ребрендировались в Водафон?...
10 июль 2016 09:16

Да что то не похоже.
Захожу на сайт МТС - там их все предложения.
На сайте Водафон-Украина какие то услуги по Франции и Турции.
https://www.vodafone.ua/

11 июль 2016 17:37
Как пришел Водафон лучше не стало но подорожало пополнять не успеваешь. :oh:
12 июль 2016 07:24
А что у них за мобильный интернет? Интересные тарифы?
14 июль 2016 06:03

Безлимит за 90 грн/месяц 3G CDMA450.
Cкорость стабильная 9,3 Мбит/с.
//www.mts.ua/ua/mobile/tariffs/3g-bezlim itnyj-mesyac#terms

17 июль 2016 20:12
Цитата "Urec63":
Как пришел Водафон лучше не стало но подорожало пополнять не успеваешь. :oh:

Я разницы не заметил. А что именно у вас подорожало? Звонки? Интернет?.. Или это я не заметил, потому что перед ребрендингом купил "год без абонплат"? у почившего в бозе МТСа?..
18 июль 2016 05:40
Цитата "VHolod":

Я разницы не заметил. А что именно у вас подорожало? Звонки? Интернет?.. Или это я не заметил, потому что перед ребрендингом купил "год без абонплат"? у почившего в бозе МТСа?..


Интернетом мобильным не пользуюсь А звонки 1й. 51коп.если не пополнил или меньше на счету не соединяет. В мтс долгое время было вообще бесплатно от 40грн. пополнить и долгое время можно разговаривать.
18 июль 2016 16:35
Найкраще співвідношення ціна/якість мобільного інтернету на ринку. Vodafone рулить)
25 июль 2016 07:17
МТС испоганился, как по мне лучше киевстар
25 июль 2016 13:58
Цитата "filqwer":
МТС испоганился, как по мне лучше киевстар


та похоже одинаковое качество услуг сейчас что в Водафоне, что в Киевстаре – вечно проблемы со связью. Но меня больше злят операторы и работники магазинов, в частности, Водафона. Заходил к ним поменять карточку, такое впечатление что домой зашел и оторвал консультанта от важного дела. В итоге даже не получил пояснений, как менять карту. Потом ходил уже в центральный офис – так там все такие милые и внимательные…И чем это объяснить? Но их отношение к клиентам отбивает желание с ними сотрудничать.
25 июль 2016 21:33
Цитата "filqwer":
МТС испоганился, как по мне лучше киевстар

А в чем конкретно лучше?
26 июль 2016 07:34
качество связи и ценовая политика
27 июль 2016 14:11
я уже больше 15 лет с Киевстаром и чуть менее с МТС (Водафон) – вот реально до последнего времени всех уверял что Киевстар лучше, но в последнее время связь отвратительная. А Водафон вроде ничего. Потому уже и задумался. Хотя тарифы все же у КС мне больше подходят.
08 авг 2016 20:22
А кто-то знает - в какие сроки водафон своих клиентов планирует перевести со старых мтсовских тарифов на новые собственные? Суппорт у них отвратительный (имею в виду чат, но звонить оператору я не люблю).
10 авг 2016 08:36
Цитата "Lucky Luke":
А кто-то знает - в какие сроки водафон своих клиентов планирует перевести со старых мтсовских тарифов на новые собственные? Суппорт у них отвратительный (имею в виду чат, но звонить оператору я не люблю).


я тоже терпеть не могу оператору звонить. они там все "очень заняты", как-то часа 3 вызванивал. лучше ехать в центральцый офис - в пассаже на крещатике (а офис возле театральной - ужасный. грубые работники очень).
11 авг 2016 06:08
Цитата "Karat.":


я тоже терпеть не могу оператору звонить. они там все "очень заняты", как-то часа 3 вызванивал. лучше ехать в центральцый офис - в пассаже на крещатике (а офис возле театральной - ужасный. грубые работники очень).

Хм, а разве у них центральный офис не на лейпцигской (бывший офис МТС)? .. И на театральной как-то был - карточку нужно было заменить - очень хорошо обслужили, прямо на удивление.. Может, мы с вами в разное время обращались.
11 авг 2016 06:10
Цитата "Lucky Luke":
А кто-то знает - в какие сроки водафон своих клиентов планирует перевести со старых мтсовских тарифов на новые собственные? Суппорт у них отвратительный (имею в виду чат, но звонить оператору я не люблю).

Чат у них на порядок хуже чем телефонная поддержка))) ДОзвониться реальнее, чем дождаться ответа оператора в чaте - мне ни разу не удалось, лучше б вообще его отключили, не позорились)
23 авг 2016 04:02
Всем привет! Пребываю в шоке. Вышло так, что за 22 дня пришлось потратить на пополнение телефона гривен 500 в общей сложности (звонки на городские и по другим операторам, срочные смс, и тп).В итоге вчера пополнив на 95, обнаружила, что сняли половину за супер-мтс, при том, что в этом же месяцев снимали при пополнении на 40. Дозвонившись оператору, узнала, что они.. "оставляют за собой право" менять условия тариф.планов без предупреждения и снимать плату за супер до (!) истечения календарного количества дней, которые дает этот самый "супер". То есть - если вы пополнили на 40 "лишний раз в месяц, вы себя наказали, пополнили на 80- наказали в квадрате ( Это, наверное, единственная фирма, в которой клиентов наказывают , а не поощряют - за то, что клиенты несут им деньги :( Качество в Киеве этого водафона мерзкое. К сожалению, и к киевстару много претензий. Это не европейский уровень, господа, это обувание клиентов.
23 авг 2016 06:59
Цитата "Lucky Luke":
А кто-то знает - в какие сроки водафон своих клиентов планирует перевести со старых мтсовских тарифов на новые собственные? Суппорт у них отвратительный (имею в виду чат, но звонить оператору я не люблю).

Не знаю в какие сроки, но вчера пришла смс что с 1.09 меняются условия моего тарифного плана. Теперь вместо 30 коп. в день (раньше было бесплатно) будет 1,50 грн. А за день до этого пришла смс о супер новых тарифах вадофон. Совпадение? :-))
Думаю что они со временем выдавят старые тарифные планы путем увеличения цен, собственно как всегда они это и делали.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее