Подать объявление

Мітинг 17.03.16 біля офісу КМБ(Позняки4а)

1
24 фев 2016 12:34
И будем ждать когда на с запишут точно так как мы ответа на письмо........ Особенно мне нравится словосочетание "Оперативного решения".
24 фев 2016 13:44
Зараз іти на мітинг,тим більше вдесятером - це не серйозно. Основна наша притензія - це присвоєння адреси "підкові" яка вже тянеться 4й місяць. Тобто у нас є страх,що і в нас так буде і заселення тоді взагалі не буде в 2016. Як говорили нам менеджери з продажу в січні,адресу на наш будинок мають намір отримати через місяць після здачі будинку. От навіть трохи з запасом зачекаємо. Тоді можна якісь притензії говорити кмб. Доречі не тільки документи на будинок немає,ще й не всі роботи кмб по нашому будинку виконав! Це вже півроку з 30.09.15! Якщо ми зараз прийдемо - кмб відповість,що будинок здали місяць назад і терміни нормальні,і нічого він не затягує. А 17.03 якщо підкова не отримає адресу і у нас тихо,то злих інвесторів буде більше чим 10. Менеджери кмб за форумом дивляться,я вважаю у них є час до мітингу зробити так,щоб у нас не було підстав його організовувати.
24 фев 2016 13:54
Я с подковы на сайте набралось аж 16 человек. КГС прекрасно понимает что занимается херней. А чем больше молчания тем больше херни. Не волнуйтесь злых инвесторов много не будет.Основной массе накакать когда сдадут дома под заселение. Чем дольше срок тем больше возможность у них найти покупателей на свои квартиры.
24 фев 2016 13:55
А хто вам сказав що менеджери дивляться за форумом?
24 фев 2016 13:57
И с чего Вы взяли что подкова получит адрес 17.03?
24 фев 2016 15:00
Цитата "ТетяМуся":
Я с подковы на сайте набралось аж 16 человек. КГС прекрасно понимает что занимается херней. А чем больше молчания тем больше херни. Не волнуйтесь злых инвесторов много не будет.Основной массе накакать когда сдадут дома под заселение. Чем дольше срок тем больше возможность у них найти покупателей на свои квартиры.


По переуступці,квартири без податків можна продати до здачі будинку. В нас вже зданий і продаж майже такий як на вторинному ринку. Тим більше,що у кмб ще є багато квартир не проданих. З приводу 17.03 читайте саме перше повідомлення гілки
24 фев 2016 15:37
Я шо то плохо не поняла. Вы собираетесь митинговать или просто быть длинные воззвания по клавиатуре. Если последнее то флаг в руки.А то написав такую длинную тираду в начале Вы так жиденько писанули в конце.Зачем было вообще начинать разговор если дальше онного не пойдет. Будем джать 17.03 а потом 17.04. а топом 17.05. и т.д. :bye:
24 фев 2016 16:44
Центральный офис КГС находится в пешей доступности от правительственных административных учреждений. Для того, чтобы провести ТАМ митинг (мирное собрание), нужно изначально написать заявление в Киевский городской совет с указанием даты/времени проведения митинга, темы, перечня наименований тез, лозунгов, транспарантов, которые будут выставлены митингующими. По заявлению Киевский городской совет дает разрешение на проведение данного митинга или отказывает.
Если не получить данное разрешение, то митингующих может просто сгрести полиция как нарушителей общественного порядка, и за хулиганство упечь в каталажку минимум на 3 дня, далее выставят каждому штраф.
24 фев 2016 17:09
Landlord, якщо Ви пишете про активні діі, про мітинг? Значить він все ж таки має відбутися в будь-якому випадку. Чи Ви думаєте, якщо менеджери скажуть по телефону, що все Ок, не буде причини його організовувати? Нас взагалі то, орієнтувалися на квітень на можливість почати ремонт, а зараз аби КМБ до квітня документи подав на присвоєння адреси. Тобто строки виконання зобов'язань явно порушені, тому підтримую ідею організувати мітинг.
24 фев 2016 20:17
Цитата "ТетяМуся":
И будем ждать когда на с запишут точно так как мы ответа на письмо........ Особенно мне нравится словосочетание "Оперативного решения".

Напрасно Вы так скептичны! Эти заседания с инвесторами появились как раз после того как мы собирались в одтеле продаж и вызывали из КГС ответственного по нашей секции, кстати вопрос со сдачей тогда решился в оговоренный на встрече срок! Второй раз на эти заседания записывались когда не давали тепло в Д секцию- результат тоже положительный.Ничто Вам не мешает записатся на ближайшее заседание, и при неудовлетворительном ответе организовать митинг. Удачи! :hi:
25 фев 2016 06:38
Цитата "ТетяМуся":
Я шо то плохо не поняла. Вы собираетесь митинговать или просто быть длинные воззвания по клавиатуре. Если последнее то флаг в руки.А то написав такую длинную тираду в начале Вы так жиденько писанули в конце.Зачем было вообще начинать разговор если дальше онного не пойдет. Будем джать 17.03 а потом 17.04. а топом 17.05. и т.д. :bye:


Ну так идите под офис с флагом в руках и митингируйте. Че меня ждать? Если адреса не будет 16.03, то митинг 17го будет. Сейчас не с чем идти к кмб особо.
25 фев 2016 06:42
Цитата "ОксанаВладелец":
Центральный офис КГС находится в пешей доступности от правительственных административных учреждений. Для того, чтобы провести ТАМ митинг (мирное собрание), нужно изначально написать заявление в Киевский городской совет с указанием даты/времени проведения митинга, темы, перечня наименований тез, лозунгов, транспарантов, которые будут выставлены митингующими. По заявлению Киевский городской совет дает разрешение на проведение данного митинга или отказывает.
Если не получить данное разрешение, то митингующих может просто сгрести полиция как нарушителей общественного порядка, и за хулиганство упечь в каталажку минимум на 3 дня, далее выставят каждому штраф.


Ніхто нас не буде штрафувати,зараз міліція боїться навіть за куріння в неположеному місці оштрафувати,не те що мітинг.
26 фев 2016 11:18
Цитата "sosed 4a D":

Напрасно Вы так скептичны! Эти заседания с инвесторами появились как раз после того как мы собирались в одтеле продаж и вызывали из КГС ответственного по нашей секции, кстати вопрос со сдачей тогда решился в оговоренный на встрече срок! Второй раз на эти заседания записывались когда не давали тепло в Д секцию- результат тоже положительный.Ничто Вам не мешает записатся на ближайшее заседание, и при неудовлетворительном ответе организовать митинг. Удачи! :hi:



Я тоже считаю надо сначала надо попробовать решить проблему цивилизованным методом, если нет то тогда выходить на митинг. :protest:
01 март 2016 19:11
Цитата "Katen_ka":



Я тоже считаю надо сначала надо попробовать решить проблему цивилизованным методом, если нет то тогда выходить на митинг. :protest:
Нужно сначала получить письменный ответ от кгс.А пока это получается как в детсаду-мне это не дали,буду орать.Пусть ответят сначала или не ответят в положенный по закону термин.
10 март 2016 09:42
Добрый день. Я не совсем поняла, митинг будет только по вопросам присвоения адреса Подкове, или 5 дом тоже сюда входит. Я из 5-го дома. Куда можно составить свой номер телефона, что бы мне позвонили, что митинг все таки будет. Я тож хочу пойти. На форуме номером светить не буду.
11 март 2016 19:56
Ответ застройщик дал, будет ли митинг теперь?
13 март 2016 20:30
Я за мітинг. Кмб все робить дуже повільно. Адреси і досі не має,а нам менеджери ремонти обіцяли в квітні. Пишіть нижче хто буде. 17.03 о 10:30 біля кмб на суворова
14 март 2016 12:32
Я собиралась пойти на митинг 17 марта.
Но почему именно в этот день? Почему бы нам действительно не записаться на вторник, когда принимает инвесторов рабочая группа? Может кто-то один подать заявку, а придем все вместе.
24 май 2016 16:21
Я за митинг на следующей неделе в любой день. Смогу не раньше 11.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее