Подать объявление

Можно ли обойтись без штор в спальне

2
03 апр 2012 08:00
Отремонтировали спальню,теперь она у меня фисташковая! :gi: Цвет очень нравится, вот только старые шторы, ну никаким боком не подходят теперь по цвету. Вот и думаю, а может вообще без штор обойтись? органзу повесить. :@-: Как думаете?
03 апр 2012 08:03
А чем органза не шторы? У меня висела в спальне шоколадная, красиво было. Только через нее все просвечивает, если нет соседей напротив. то можно свободно :)
03 апр 2012 08:12
Жалюзи можно. Только не офисный моветон, а какие-то дизайнерские
03 апр 2012 09:17
Шторы в спальне – это нужная вещь, без которой просто невозможно обойтись в любое время. Они не только защищают от дневного света и посторонних глаз прохожих, но и создают в комнате уют и приятную атмосферу. Шторы должны максимально подходить по дизайну самой спальни, а также доставлять вам наслаждение. Я за шторы.
04 апр 2012 10:04
а если два ряда органзы повесить разных оттенков, все-равно свет пропускать будут, да?
Я как-то жалюзи в спальне не очень люблю..
04 апр 2012 10:25
Шторы из органзы будут выглядеть очень даже красиво, да и от посторонних взглядов они вполне способны спасти (разве что только у вас первый этаж и все происходящее в квартире, как на ладони), но вот затемнить комнату от солнечных лучей с подобными шторами вряд ли удастся.
06 апр 2012 12:34
А я бы повесила вертикальные жалюзи, очень удобно, на мой взгляд. Сейчас можно подобрать разную текстуру и расцветки, которые не будут выглядеть как офисные.
07 апр 2012 11:36
Роль шторок на самом деле очень завышена, будь моя воля - я бы жалюзями все окна закрыл - и открывать удобнее, и декоративнее, и не на до снимать и стирать их.
Можно деревянные, можно металлические под любой цвет. А вот органза мне не нравится, её тоже лучше не брать.
07 апр 2012 13:46
Я, как дизайнер, могу посоветовать Вам органзу, причем лучше скомбинировать один оттенок зеленого и второй цвет, подходящий к интерьеру комнаты. Для плотной занавеси используйте тканевые ролеты или римские шторы, их Вы будете опускать при необходимости, и они не будут бросаться в глаза все время. Это хорошая альтернатива шторам.
08 апр 2012 07:02
Я от штор вообще давно избавился, надоели эти пылесборники. Где подходили - повесил вертикальные жалюзи, кое-где циновки. Но шторы - это прошлый век.
08 апр 2012 09:30
Под органзу можно рулонные шторы. Совсем без занавесок будет не так уютно, мне кажется. Зато рулонные шторы помогут скрыться от посторонних и спрятаться от солнца!
01 июнь 2016 18:44
Органзу постирать проблема, по-моему только вручную (ну или может без отжима) и потом просто вывешивать стекать.
21 июнь 2016 14:23
Давно отказались от штор. Повесили аккуратные жалюзи - не жалеем.
06 июль 2016 15:45
Да, жалюзи сейчас в тренде)
08 июль 2016 10:09
У меня шторы и гардины в спальне. Жалюзи как-то не очень нравятся
09 июль 2016 21:48
вижу выхода 2:
1. высокий этаж
2. жалюзи
:umnik:
11 июль 2016 12:06
Очень неплохо на окнах смотрятся ролл шторы по типу "День-ночь" или "зебра". Они и более функциональны, чем обычные-полотном.
11 июль 2016 18:49
Цитата "AlexTish":
Давно отказались от штор. Повесили аккуратные жалюзи - не жалеем.

А нет эффекта нежилого помещения? Уговариваю жену отказаться от всяких-штор-гардин-занавесок, но она кричит, что она с жалюзи и ролетами себя как будто в офисе чувствует (( :notsure:
12 июль 2016 06:22
Цитата "Lucky Luke":

А нет эффекта нежилого помещения? Уговариваю жену отказаться от всяких-штор-гардин-занавесок, но она кричит, что она с жалюзи и ролетами себя как будто в офисе чувствует (( :notsure:


если будет сверху тюль - никакого эффекта офиса. я раньше тоже считала жалюзи офисным вариантом. есть же разные. есть тканевые. а не чисто белые пластиковые.

ну вот тут, например, есть эффект офиса? не думаю :no-no:
12 июль 2016 07:06
Со шторами всё таки уютнее :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
2
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx