Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 10 000 $ в Киеве или области?

1. . .242527
07 март 2019 19:01
Бровары(Киевская обл) смарт квартиры на ул. Лесная 9-10 т.$, рядом ТРЦ Мегамаркет. Поищите обьявления на ОЛХ и др.сайтах.
08 март 2019 15:08
ЖК Дания, Софиевская Борщаговка. Были варианты 27 кв.м., можно было в 11000 уложиться. А если без штукатурки и т.д., то и в 10000. Не знаю, что в наличии осталось сейчас. Документы в порядке, правда, со сроками затягивают.
08 март 2019 21:48
Цитата "Lamo2":

Понял. Мы искали все-таки по-ближе и в итоге в Киеве на Караваевых дачах взяли. И коллега по работе по-ближе к Киеву все еще ищет, а в поселках что я назвал цены от 450к +/- начинаются.
Насчет Вудстории - за 550к год назад никаким образом нельзя было взять квартиру 41-43м2 - 1к там начинались от 630к, 2к от 15к/м2.


Лично знаю чувака который взял, это мой друган. Так вот, за 630 ее бы вообще никто не смотрел, потому как лучше в ЖК "Эврика" взять за такой кеш. И цена была 550 000грн. Брал он однуху ясное дело - за такую стоимость.
09 март 2019 02:28
Цитата "SVKO":
То, все ж таки, яка вартість оренди Вашої квартири в Синергії (Ви ж під оренду брали)? Вже здали, простою немає? Цікаво з точки зору ефективності інвестиції.



Простоя нет, с точки зрения эфективности инвестиций зависит за скольк вы ее купите:) :smoke: За теперешнее цены я бы не брал:)
Хотите студию - берите в Коцюбинке ЖК Атлант с котлована. Развязка транспорта лучше - ТРЦ Лавна пешком, лес через окно, электричка + маршрутка, при желани метро 40 мин пешком:D :smoke:
Мне просто на него не хватило в то время когда брал:) :super:
09 март 2019 14:48
Дякую за відповідь, але не отримав відповіді на головне питання - ціна оренди у Синергії. Без цього показника вартість покупки другорядна. Питав для порівняння ефективності інвестиції з мені відомими прикладами інвестицій (інвестувати поза Києвом наразі не збираюся).
09 март 2019 19:59
Цитата "Tijay":


Ирпень, ЖК "Синергия 3". В этой теме есть все расчеты и локация - можете посмотреть и убедиться. :smoke:
Это вы не умеете искать просто:) Вот пример - знаю лично чувака брал квартиру год назад на красном хуторе ЖК "Вудстория" уже на днях получил доки, так вот цена 550 000грн, там 41-43м2. И он не особо то и тратил время на поиски. Я считаю что для этого места это дико дорого. Но каждому свое :smoke:

столько нареканий на эту Синергию, да еще и место расположения не самое удачное в городе
09 март 2019 23:33
Цитата:
столько нареканий на эту Синергию, да еще и место расположения не самое удачное в городе


Например? :)
10 март 2019 05:06
Цитата "Tijay":


Например? :)


Задержки со сдачей. Синергию 3 сдали еще с небольшими задержками, но по Синергии 2+ задержка уже больше года. Гринсайд и Ситипарк тоже будут с большими задержками. К тому же там обещали индивидуальное отопление, а в итоге с котельной на крыше.
Отношение к инвестором это вообще отдельный разговор...
10 март 2019 10:42
3й дом Синергии 3 был сдан без задержок:) Все остальные не отслежую - мне очень все понравилось:) дружбан по моей рекомендации купил соседнюю за 8700$ а продал за 15300$ чистым, профит? :smoke:
Считаю мега выгойной сделкой на время покупки 8-)
11 март 2019 10:34
Подскажите пожалуйста за 10 000 уе реально на самом деле взять квартиру в Киеве? Это может быть за городом? Не кидалово ли какое?
11 март 2019 11:16
Читайте...
12 март 2019 16:19
Цитата "anak":
Подскажите пожалуйста за 10 000 уе реально на самом деле взять квартиру в Киеве? Это может быть за городом? Не кидалово ли какое?

вот рассказывают про Ирпень что реально, а вот в самой черте города врядли. Не встречала ни одного такого предложения
11 апр 2019 13:56
Нашел два ЖК с квартирами до 10000$ По 24м2 и 17м2 и 18м2 :smoke:
ЖК Дания 24м2 Софиевская Борщаговка от 275000грн=10200$

ЖК Авиатор 2 Буча 17 и 18м2 8000$ и почти 9000$
13 апр 2019 08:50
Цитата "anak":
Подскажите пожалуйста за 10 000 уе реально на самом деле взять квартиру в Киеве? Это может быть за городом? Не кидалово ли какое?

Однозначно - нет. Только если микроскопический смарт на 18 квадратов, но и то я таких в черте города за адекватные деньги не встречал.

За городом может быть абсолютно все.
Нужно очень внимательно и детально относиться к таким предложениям.
Как добираться и есть ли рядом инфраструктура - должно беспокоить вас в последнюю очередь.
Там проблемы совсем в другой области: газа может не быть, т.е. весь обогрев - на электричестве, но в том то и беда, что за городом оно может подаваться с перебоями, т.е. ежедневные/ночные отключения на 2-3-4 часа могут быть нормой.
Вода только из местной скважины: её качество и стабильность подачи всегда под индивидуальным вопросом. Общей канализации нет и все нечистоты с нескольких десятков домов идут в один септик до которого может быть 100 метров: его обслуживание стоит хороших денег.
Наконец, общее обслуживание всего этого будет стоить дороже чем в городе, ну и тратить на регулярные поездки туда-сюда вы будете изрядную часть бюджета и времени, если нужно постоянно ездить, а не сидеть дома.
Опять же, не забываем о том, что 10тыс - это голые стены: ремонт и прочее легко потянут еще 5-7 тысяч.
17 апр 2019 11:06
газ это сейчас не нужная опция. септик только у некоторых застройщиков.на воду в любом случае нужны фильтры. :)
17 апр 2019 14:14
??? Так автономним дешевше гріти воду чім електрикою?
17 апр 2019 14:21
Цитата "anak":
Подскажите пожалуйста за 10 000 уе реально на самом деле взять квартиру в Киеве? Это может быть за городом? Не кидалово ли какое?


В киеве нереально за такую цену найти более-менее надежного застройщика.
Выше описывали варианты в Киевской области. А кидок или нет-вам тут никто не скажет. Это сможете узнать сами только в момент получения документов на квартиру.
17 апр 2019 14:25
Ну здесь идет речь не про воду а про отопление. Отопление электричеством теоретически может быть выгодной если к этому очень грамотно подойти и самое главное если зайстройщик нормально спроектирует подстанцию и завод электрики в квартиру, плюс официально это оформит чтобы получить скидку на отопление электричеством (да, тариф на электричество там где им отпаливают дешевле). А вообще если предлагают типа "экодом" только на электричестве то в лучшем случае изначально экономят на разрешениях и магистралях и хотя бы изначально проектируют дом под электричество онли, а в худшем случае изначально планируют газ, а потом отказываются от него по причином невозможности подвода или разрешений - в таком случае дом вцелом не расчитан на электроплиты и тем более отопление и тариф будет обычным.
По-хорошему, во все дома ниже 10 этажей технически можно завести газ и сделать же на нем отопление. То что выше обычно с центральным отоплением или хотя бы общей котельной. Все остальные пятиэтажки-экодома без газа - это чистая экономия или обман застройщиков.
Если в квартиру завод 5 квт и одна фаза и все на электричестве - то этого не хватит. Должно быть минимум три фазы и 15 квт суммарно.
17 апр 2019 15:22
А де є гарантія що не буде кидалово? Потім висталять Квт по комерціцному тарифу?
17 апр 2019 15:59
Ну надо проверять документацию, чтобы дом по проекту шел как электроотапливаемый. В таком случае после получения права собственности и заключения договора с энергокомпанией будет льгота на электричество.
Если такое будет - то это круто, и скорее всего даже выгодно.
Но увы, очень многие проектируют дома под газ или центральной отопление, а потом не могут по разным причинам подключить дома и тогда уже электричество будет в лучшем случае по обычному жилому тарифу, если не будет проблем со сдачей дома и заключением договоров с энергокомпанией, в худшем по коммерческому тарифу - счет тогда будет космический.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .242527
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx