Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 10 000 $ в Киеве или области?

1. . .2325. . .27
13 апр 2018 09:48
я начала интересоваться покупкой недвижимости и мне кажется, что даже за городом таких цен уже нет. разве что смарт квартира но там как по мне жить даже одному очень сложно.
13 апр 2018 14:28
Цитата "Summers":
я начала интересоваться покупкой недвижимости и мне кажется, что даже за городом таких цен уже нет. разве что смарт квартира но там как по мне жить даже одному очень сложно.

Недалеко от Киева цены 9000/кв.м. совсем не редкость - почти 30кв.м. можно небольшую однушку купить.
18 апр 2018 13:53
Цитата "Lamo2":

Недалеко от Киева цены 9000/кв.м. совсем не редкость - почти 30кв.м. можно небольшую однушку купить.

а где именно вы видели такие цены? я конечно не собираюсь покупать квартиру в пригороде но мне стало интересно где можно купить квартиру за 9 тыс грн 1 кв метр.
25 апр 2018 15:53
Цитата "Summers":

а где именно вы видели такие цены? я конечно не собираюсь покупать квартиру в пригороде но мне стало интересно где можно купить квартиру за 9 тыс грн 1 кв метр.

Така цена может быть скорее всего на самом старте продаж. Подальше от Киева и в доме, который строится из очень бюджетных материалов. Не думаю, что качественный дом даже под Киевом будут строить и продавать по такой цене.
03 май 2018 09:42
А в областных городах, может кто-то сталкивался с поиском?
21 май 2018 09:53
Цитата "MarinaDM":
А в областных городах, может кто-то сталкивался с поиском?


В областных городах обычно попроще с этим должно быть. Думаю, что можно найти просто хорошего риелтора на месте и он поможет найти.
21 май 2018 10:17
Ребята, посредники берут по-моему просто сумасшедшие суммы за свои услуги.
22 май 2018 14:01
За 10000$ максимум что можно купить это Договор, который у каждого застройщика называется по разному, например, участия в фонде строительства. И договор этот будет относиться к стройке на этапе котлована в Ворзеле, Белогородке, Тарасовке, Барышевке или Немещаево. Все остальное больше попахивает разводом.
22 май 2018 17:03
Цитата "Summers":

а где именно вы видели такие цены? я конечно не собираюсь покупать квартиру в пригороде но мне стало интересно где можно купить квартиру за 9 тыс грн 1 кв метр.

Ворзель
22 май 2018 20:33
Цитата "Lamo2":

Недалеко от Киева цены 9000/кв.м. совсем не редкость - почти 30кв.м. можно небольшую однушку купить.

да, вы правы, в Ворзеле одна из самых низких цен за метр предлагается - от 8800/м.кв. судя по данным от известного сайта аналитики недвижимости
23 май 2018 13:11
Цитата "Tijay":
Всем привет!
Нашел тут три объекта, может кому интересно, вроде как до 10000$. Документы\надежность застройщика пока не смотрел, но цена интересная

1)Жилой комплекс "Sky-2"
Ирпень, ул. Университетская, 1Т
Застройщик: "NovoSell Invest"
от 255 тыс. грн — 8 500 грн/м² = 9450$
1-комнатная квартира, 30 м²
//forum.domik.ua/zhk-sky2-t32207.html

2) ЖК Дом №20
Васильков, ул. Декабристов, 20
Застройщик: кооператив
от 266 тыс. грн — 9 000 грн/м² = 9850$
1-комнатная квартира, 29.53 м²
//forum.domik.ua/zhk-dom-20-vasilkov-ul- dekabristov-20-t30467.html

3) ЖК Start Life
Вышгород, ул. Шолуденко, 20
Застройщик: ПрофГрупп
от 280 тыс. грн 10 650 грн/м² = 10370$
1-комнатная квартира 26.27 м²
//forum.domik.ua/zhk-start-life-vyshgoro d-ul-sholudenko-20-profgrupp-t31975.html

Вот не нужно путать инвесторов и жить вчерашним днем. Скай два, на официальном сайте единица от 33,3 м.кв. даже по цене 8500 - в 10 000 не влезть. ЖК Дом №20 - с середины марта 2018 повысили на 10 000 грн за квадрат, и снова мимо кассы. Смарт лайф от 10650 за метр квадратный да и площадь там 29,51 а не 26,27. (https://prb.kiev.ua/page/start_life/). Кроме всего прочего, сроки сдачи все видели, этап строительства можно посмотреть на обьекте, заключение, думаю можно сделать самому
23 май 2018 14:38
Цитата "Krasti":

Вот не нужно путать инвесторов и жить вчерашним днем. Скай два, на официальном сайте единица от 33,3 м.кв. даже по цене 8500 - в 10 000 не влезть. ЖК Дом №20 - с середины марта 2018 повысили на 10 000 грн за квадрат, и снова мимо кассы. Смарт лайф от 10650 за метр квадратный да и площадь там 29,51 а не 26,27. (https://prb.kiev.ua/page/start_life/). Кроме всего прочего, сроки сдачи все видели, этап строительства можно посмотреть на обьекте, заключение, думаю можно сделать самому


А я нигде и не указывал что необходимо готовое жилье купить, тему перечитайте внимательно всю, а потом пишите. Сообщение я это писал 06.10.2017 на тот моменты были такие цены, курс был учен. Также было указано "Документы\надежность застройщика пока не смотрел, но цена интересная". Если вы не можете даже отличить когда было написано сообщение и что было написано, что с того момента прошло больше половины года и цены ясное дело изменились (застройщик ясное дело с возводимыми этажами подымает цены) о каком вообще инвестировании с вашей стороны идет речь Такие дилетанты как вы и вводят людей в заблуждение, если у вас не получилось и вы не знаете как купить/искать выгодные варианты это не значит что все такие
27 май 2018 20:11
Нужно искать. Найти при желании можно. Мы покупали по 9000 грн./м.кв. это на этапе котлована. Ждать правда почти 2 года. Риски всегда есть. Мы инвестировали в Ирпене. Из пригорода там самые дешёвые цены. Мы выбирали между Орлан-Инвест и Синергия. Как по мне в Ирпене это более-менее надёжные застройщики. Для Ирпень это нормальная цена за метр. Были и дешевле, на тот момент (не знаю как сейчас) в Шервуд парк цена за метр была 7250 грн., но почитав про застройщика - решили не рисковать. И правильно сделали. Ищите на начальном этапе строительства и обязательно смотрите кто строит. Есть много нюансов, читайте форумы тех домов которые уже сдал застройщик, будете знать к чему готовиться.
28 май 2018 07:35
Цитата "Ny_SeChKa":
Нужно искать. Найти при желании можно. Мы покупали по 9000 грн./м.кв. это на этапе котлована. Ждать правда почти 2 года. Риски всегда есть. Мы инвестировали в Ирпене. Из пригорода там самые дешёвые цены. Мы выбирали между Орлан-Инвест и Синергия. Как по мне в Ирпене это более-менее надёжные застройщики. Для Ирпень это нормальная цена за метр. Были и дешевле, на тот момент (не знаю как сейчас) в Шервуд парк цена за метр была 7250 грн., но почитав про застройщика - решили не рисковать. И правильно сделали. Ищите на начальном этапе строительства и обязательно смотрите кто строит. Есть много нюансов, читайте форумы тех домов которые уже сдал застройщик, будете знать к чему готовиться.


На начальном этапе деййствительно дешевле всего получится купить квартиру. Но еще нужно помнить, что чем надежнее застройщик, тем выше у него будет цена за квадрат при старте продаж в доме. Как-то так у нас в стране это работает.
28 май 2018 20:31
:hi:
Цитата "Ny_SeChKa":
Нужно искать. Найти при желании можно. Мы покупали по 9000 грн./м.кв. это на этапе котлована. Ждать правда почти 2 года. Риски всегда есть. Мы инвестировали в Ирпене. Из пригорода там самые дешёвые цены. Мы выбирали между Орлан-Инвест и Синергия. Как по мне в Ирпене это более-менее надёжные застройщики. Для Ирпень это нормальная цена за метр. Были и дешевле, на тот момент (не знаю как сейчас) в Шервуд парк цена за метр была 7250 грн., но почитав про застройщика - решили не рисковать. И правильно сделали. Ищите на начальном этапе строительства и обязательно смотрите кто строит. Есть много нюансов, читайте форумы тех домов которые уже сдал застройщик, будете знать к чему готовиться.

7-9 тыс кв. м - это в каком году?
28 май 2018 22:49
Цитата "Shepot_A":
:hi:
7-9 тыс кв. м - это в каком году?

Это осенью 2017
29 май 2018 08:04
Цитата "Shepot_A":
:hi:
7-9 тыс кв. м - это в каком году?

Сейчас в пригородах Киева 12тыс/м.кв. это нормальная цена домов комфорт класса, которые уже построены и скоро сдача.
29 май 2018 14:51
Цитата "Lamo2":

Сейчас в пригородах Киева 12тыс/м.кв. это нормальная цена домов комфорт класса, которые уже построены и скоро сдача.

Это цена на этапе котлована.
29 май 2018 18:16
Цитата "Ny_SeChKa":

Это осенью 2017

Средняя цена в пригороде на сентябрь 2017 была 11500, при этом минимальная 9000, в Ворзеле и Белогородке. 7 тыс. давно не слышала, даже в неближайшем пригороде. Дальше к новому году стоимость только подымалась.
29 май 2018 18:17
Цитата "Lamo2":

Сейчас в пригородах Киева 12тыс/м.кв. это нормальная цена домов комфорт класса, которые уже построены и скоро сдача.

может разве что эконом или какие-то супервыгодные предложения на старте продаж. Не стандарт.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2325. . .27
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее