Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 10 000 $ в Киеве или области?

1. . .2123. . .27
18 июнь 2017 21:06
Цитата "Julie777":


Вы под аренду берёте или для перепродажи?


под арендну
20 июнь 2017 08:55
Цитата "Tijay":


следить нужно постоянно очень пристально и разбираться в первичке, а не покупать из того что есть за месяц-два прогулок по разным отделам продаж, тогда вам будут и сроки небольшие и цена интересная :smoke:

а касаясь "сыра в мышеловке" прежде чем писать такое нужно было не полениться и зайти прочитать несколько страниц этой ветки и на ветку ЖК, а не писать с потолка :smoke:


ну ми нещодавно теж придбали житло, я всім задоволена) тому про місяць-два прогулянок - це точно не про мене... кожному своє) ну тоді у будь-якому випадку, вітаю з хорошим вибором)
20 июль 2017 12:04
ТОП-5 самых доступных по цене новостроек Киевской области

В основу рейтинга положена минимальная стоимость квадратного метра жилья, которую декларирует застройщик. Самая низкая цена не обязательно распространяется на все квартиры в определенных жилых комплексах. Минимальную стоимость застройщик по своему усмотрению может установить на квартиры большой площади или на недвижимость, расположенную на крайних этажах. Цена за квадратный метр в отдельно взятой квартире может быть акционной.
21 июль 2017 19:30
В каком районе Киева можно выбрать квартиру по оптимальной цене?
21 июль 2017 22:45
в любом районе!!! :smoke:
23 июль 2017 07:28
Цитата "Это я тут":

В общем, низкая цена должна быть чем-то обусловлена. Просто альтруистов, желающих поработать, но не заработать я пока еще не видел.

вы убиваете мою веру в честный строительный бизнес... Понятно, что заработать - это бизнес, но какой ценой? нахлобучиванием гем***я покупателям на многие годы?..
23 июль 2017 07:33
Цитата "Domik - Inform":
ТОП-5 самых доступных по цене новостроек Киевской области

В основу рейтинга положена минимальная стоимость квадратного метра жилья, которую декларирует застройщик. Самая низкая цена не обязательно распространяется на все квартиры в определенных жилых комплексах. Минимальную стоимость застройщик по своему усмотрению может установить на квартиры большой площади или на недвижимость, расположенную на крайних этажах. Цена за квадратный метр в отдельно взятой квартире может быть акционной.

ух ты 6270 - почти как докризисная, давно такой цены за метр не видела...
25 июль 2017 14:38
Цитата "Andrey_dvs":
В каком районе Киева можно выбрать квартиру по оптимальной цене?


В пригороде. Там цены оптимальнее)
25 июль 2017 14:47
Цитата "Ir_BO":

ух ты 6270 - почти как докризисная, давно такой цены за метр не видела...


Я даже не думал, что такие цены сейчас существуют, если честно.
26 июль 2017 08:47
блин, ну вы хоть откройте тот "обзор" - в нем данные по некоторым ЖК за 2016, 2015, ... 2009(!) года
цены, соответственно тоже из прошлого :)
22 авг 2017 16:31
Цитата "warrax":
блин, ну вы хоть откройте тот "обзор" - в нем данные по некоторым ЖК за 2016, 2015, ... 2009(!) года
цены, соответственно тоже из прошлого :)


Ну 2016 год был не так уж и давно.
23 авг 2017 08:23
Цитата "Taras_Pe":


Ну 2016 год был не так уж и давно.

как и 2009 :)
23 авг 2017 14:29
Цитата "warrax":

как и 2009 :)


2009 немножко давнее. Дети 2009 года уже в школу ходят)
19 сен 2017 09:24
Цитата "Ir_BO":

вы убиваете мою веру в честный строительный бизнес... Понятно, что заработать - это бизнес, но какой ценой? нахлобучиванием гем***я покупателям на многие годы?..

В основном низкая цена указывает на то, что есть шансы, что вы не получите документы на руки
19 сен 2017 13:39
Что следить надо это да,но очень сложно принять решение и сказать себе- вот оно,что тебе подходит больше всего.Иди и бери.Ведь, как правило,то что купил бы без вопросов и сразу, очень часто оказывается не по Сеньке шапка.А потом сомнения никто не отменял...
19 сен 2017 13:44
Цитата "zuluji":

В основном низкая цена указывает на то, что есть шансы, что вы не получите документы на руки



Не вижу никакой связи, вы написали обобщенные фразы. Что бы рисковать и брать низкую цену нужно разбираться во всех тонкостях новостроев, а это значит постоянно быть в теме новостроев не один год, интересоваться этим - держать руку на пульсе так сказать. Еще как вариант найти того кто владеет такой инфой или полагаться на удачу и пойти в вабанк взяв обьект сходя в отдел продаж и послушав как там поют менеджеры по продажам :smoke:
19 сен 2017 14:00
Цитата "zuluji":

В основном низкая цена указывает на то, что есть шансы, что вы не получите документы на руки


Думаю так прямолинейно подходить не стоит. Обмануть могут как в сегменте дешевого жилья, так и дорогого.
Тема создана для поиска жилья в доступном сегменте, но в то же время я не думаю, что кто-то адекватный будет рассматривать стройки Укогрупп или других стремных застройщиков.
Там, где есть конкуренция и стадия строительства начальная, можно найти жилье и за 10 т.$.
P.S. Прошлым летом инвестировали для сестры. Итого 211 тыс. грн. Студио 26,7 кв. 10/10 кирпичного дома. Планировка отличная. Застройщик надежный.
19 сен 2017 15:08
Цитата "Floid":

P.S. Прошлым летом инвестировали для сестры. Итого 211 тыс. грн. Студио 26,7 кв. 10/10 кирпичного дома. Планировка отличная. Застройщик надежный.

Можно по-конкретнее? Это скорее под Киевом такая цена.
21 сен 2017 11:53
Цитата "Floid":


Думаю так прямолинейно подходить не стоит. Обмануть могут как в сегменте дешевого жилья, так и дорогого.
Тема создана для поиска жилья в доступном сегменте, но в то же время я не думаю, что кто-то адекватный будет рассматривать стройки Укогрупп или других стремных застройщиков.
Там, где есть конкуренция и стадия строительства начальная, можно найти жилье и за 10 т.$.
P.S. Прошлым летом инвестировали для сестры. Итого 211 тыс. грн. Студио 26,7 кв. 10/10 кирпичного дома. Планировка отличная. Застройщик надежный.

А насколько далеко от Киева инвестировали? Вроде в пригородах, которые прям недалеко от города таких цен не найти. Может я не там искал?
21 сен 2017 12:09
Цитата "Taras_Pe":

А насколько далеко от Киева инвестировали? Вроде в пригородах, которые прям недалеко от города таких цен не найти. Может я не там искал?



Ирпень
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2123. . .27
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее