Подать объявление

Можно ли купить квартиру за 10 000 $ в Киеве или области?

1. . .1921. . .27
13 март 2017 17:12
Цитата "neon2":
Понятное дело, что на стадии котлована.
Кстати, заметил, что в ближайшем пригороде киева проблемных строительст гараздо меньше, чем в Киеве. Пан Войцеховский туда не добрался:)
Точнее проблемные стройки есть, но с перспективой более-менее удачного завершения.


А можно поподробнее про проблемные стройки? Какие? Где именно?
13 март 2017 17:16
Цитата "CH093652":

Ну не знаю, может мне просто так везет, но 2 мои стройки проблемные. Купила одну квартиру, в которой и живу уже почти год - свет по строительным тарифам и постоянные перебои, воды бывает нет по нескольку дней, отопления нет и даже нет возможности его подключить, на баланс нас пока никому так и не передали. И такие проблемы почти у десятка известных мне новостроев в Ирпене. Про другие населенные пункты кроме Киева говорить не буду т.к не знаю. Когда покупала квартиру в Киеве в Киевгорстрое - проблем не было.
Вторая покупка (все совершалось одновременно) - две квартиры в другом комплексе. Здесь вообще все печально. Должны были сдать летом 2016 года, но еще не достроили, а теперь вообще спихнули стройку на другого застройщика с очень плохой репутацией. Потому достроят ли вообще - вопрос.

Так что я теперь на состоянии котлована вообще бы не купила!!!


Так а откуда эти проблемы с коммуникациями - это из-за каких-то нарушений или застройщик просто ничего не хочет делать?
13 март 2017 18:04
Цитата "Taras_Pe":


Так а откуда эти проблемы с коммуникациями - это из-за каких-то нарушений или застройщик просто ничего не хочет делать?

По-крайней, в Ирпене, у многих домов проблемы с коммуникациями - нормальные тарифы на свет, пуск газа... Многие начинают строительство без ряда разрешений. Например, у Рич тауна не было Тех.условий на газ - трубы вообще нет для нас и ее собираются вести на расстояние 4 км и разрешений до сих пор нет, хотя дом сдан почти год назад...
Конечно, это вина застройщика, но уж как есть
13 март 2017 21:01
Цитата "CH093652":

По-крайней, в Ирпене, у многих домов проблемы с коммуникациями - нормальные тарифы на свет, пуск газа... Многие начинают строительство без ряда разрешений. Например, у Рич тауна не было Тех.условий на газ - трубы вообще нет для нас и ее собираются вести на расстояние 4 км и разрешений до сих пор нет, хотя дом сдан почти год назад...
Конечно, это вина застройщика, но уж как есть

Начинаю ценить после таких сообщений своего застройщика... Кстати, в одном из отделов продаж в Киеве, не пригороде, менеджер озвучил вообще сразившую меня мысль: что завтройщик и не обязан подключать все коммуникации - его задача построить дом, а уже подключение - пожалуйста, сами-сами, создавайте быстренько осбб или что там у вас - и вперед :pray: к поставщикам. Даже такое бывает.
13 март 2017 21:07
Цитата "Katya_Bila":

Начинаю ценить после таких сообщений своего застройщика... Кстати, в одном из отделов продаж в Киеве, не пригороде, менеджер озвучил вообще сразившую меня мысль: что завтройщик и не обязан подключать все коммуникации - его задача построить дом, а уже подключение - пожалуйста, сами-сами, создавайте быстренько осбб или что там у вас - и вперед :pray: к поставщикам. Даже такое бывает.

Да уж, бывают застройщики хорошие и разные)))
А кто ваш застройщик?
15 март 2017 07:42

ТОП-10 дешевых квартир Киевской области, март 2017
//domik.ua/novosti/top-10-samyx-nedorogi x-novostroek-kievskoj-oblasti-mart-2017- n250723.html

15 март 2017 15:39
Цитата "CH093652":

По-крайней, в Ирпене, у многих домов проблемы с коммуникациями - нормальные тарифы на свет, пуск газа... Многие начинают строительство без ряда разрешений. Например, у Рич тауна не было Тех.условий на газ - трубы вообще нет для нас и ее собираются вести на расстояние 4 км и разрешений до сих пор нет, хотя дом сдан почти год назад...
Конечно, это вина застройщика, но уж как есть


Понятно. Спасибо за информацию. Добавил себе в список обязетельных документов для проверки - тех. условия на подключение коммуникаций.
15 март 2017 16:57
Цитата "Tijay":
ТОП-10 дешевых квартир Киевской области, март 2017
//domik.ua/novosti/top-10-samyx-nedorogi x-novostroek-kievskoj-oblasti-mart-2017- n250723.html


Подборка интересная - или села без инфраст., или проблемные стройки.
Есть еще много т.з. малых "клубных" домов - также интересные цены.
15 март 2017 20:46
Цитата "mvs24":


Подборка интересная - или села без инфраст., или проблемные стройки.
Есть еще много т.з. малых "клубных" домов - также интересные цены.

Ну честно же написали: "Данные о проблемном строительстве в киевской области не публиковались на официальных сайтах госслужб, которые определяют законность новостроек. Поэтому, чтобы самостоятельно оценить риски инвестирования в тот или иной жилой комплекс..." ;) Но Ирпень, конечно, бьет рекорды... При таком количестве строек я даже боюсь представить во что он превратиться через 10-20 лет 6-)
16 март 2017 16:35
Цитата "ПетрИваныч":

Ну честно же написали: "Данные о проблемном строительстве в киевской области не публиковались на официальных сайтах госслужб, которые определяют законность новостроек. Поэтому, чтобы самостоятельно оценить риски инвестирования в тот или иной жилой комплекс..." ;) Но Ирпень, конечно, бьет рекорды... При таком количестве строек я даже боюсь представить во что он превратиться через 10-20 лет 6-)


Ну тут два варианта - либо очень уютный пригород с инфораструктурой, но очень проблемными дорогами (имею в виду путь в Киев утром-вечером), либо начнет чем-то смахивать на город-призрак, если проблемные стройки так и останутся недостроями. Почему-то в пробки я верю больше.
23 март 2017 15:30
В Ирпень можно купить за 11,406 у.е. 1К 34,4м2
14 май 2017 19:16
итак, студия в Ирпене 27м2 (этаж не первый и не последний) обошлась на данный момент 10530$ в эту сумму входит: квартира (двери + окна), разводка отопления (работа + материалы включая радиаторы), разводка электричества (работа + материал), черновая штукатурка (работа + материал), сам котел (BOSCH GAZ6000) с подключением, разводка воды (работа + материал) :smoke:
14 май 2017 20:36
Цитата "Tijay":
итак, студия в Ирпене 27м2 (этаж не первый и не последний) обошлась на данный момент 10530$ в эту сумму входит: квартира (двери + окна), разводка отопления (работа + материалы включая радиаторы), разводка электричества (работа + материал), черновая штукатурка (работа + материал), сам котел (BOSCH GAZ6000) с подключением, разводка воды (работа + материал) :smoke:

Поздравляем))
15 май 2017 06:49
Цитата "Tijay":
итак, студия в Ирпене 27м2 (этаж не первый и не последний) обошлась на данный момент 10530$ в эту сумму входит: квартира (двери + окна), разводка отопления (работа + материалы включая радиаторы), разводка электричества (работа + материал), черновая штукатурка (работа + материал), сам котел (BOSCH GAZ6000) с подключением, разводка воды (работа + материал) :smoke:


А какой ЖК? Если не тайна)
15 май 2017 09:21
Цитата "Funcat":


А какой ЖК? Если не тайна)


Выше в теме я вроде писал что ЖК Синергия 3. В целом как оказалось таки можно купить за 10 000$ квартиру не в цоколе и не мансарду даже. Кстати стяжка пола тоже по умолчанию включена, просто забыл указать :smoke:

Буду благодарен получить повышение репутации за создание этой ветки форума (как оказалась на данный момент она самая читабельная в разделе "Рынок квартир", больше 100 000 просмотров с момента создания ее), активное участие в ней и информирование вас форумчан по цене :smoke:
15 май 2017 10:15
Цитата "Tijay":


Выше в теме я вроде писал что ЖК Синергия 3. В целом как оказалось таки можно купить за 10 000$ квартиру не в цоколе и не мансарду даже. Кстати стяжка пола тоже по умолчанию включена, просто забыл указать :smoke:

Буду благодарен получить повышение репутации за создание этой ветки форума (как оказалась на данный момент она самая читабельная в разделе "Рынок квартир", больше 100 000 просмотров с момента создания ее), активное участие в ней и информирование вас форумчан по цене :smoke:


Ясно, спасибо. Тоже сейчас присматриваю 1-ку, но для себя определил, что меньше 35-ти метров, будь то студия или же обычная, будет маловато.
Но так как Вы под сдачу, то вполне нормальный вариант.
15 май 2017 11:47
Цитата "Tijay":
итак, студия в Ирпене 27м2 (этаж не первый и не последний) обошлась на данный момент 10530$ в эту сумму входит: квартира (двери + окна), разводка отопления (работа + материалы включая радиаторы), разводка электричества (работа + материал), черновая штукатурка (работа + материал), сам котел (BOSCH GAZ6000) с подключением, разводка воды (работа + материал) :smoke:

Эти все наименования работ предоставлялись застройщиком или вы их делали сами, но включили в общую стоимость? 10530 - это, конечно, заставляет пересмотреть взгляд на мир)
15 май 2017 13:41
Цитата "VHolod":

Эти все наименования работ предоставлялись застройщиком или вы их делали сами, но включили в общую стоимость? 10530 - это, конечно, заставляет пересмотреть взгляд на мир)


Заказано все у застройщика. Вход в инвестирование - первый инвестор, на мой дом и котлована не было, только начинался рыться котлован под соседнюю секцию :smoke:
18 май 2017 18:05
Цитата "VHolod":

Эти все наименования работ предоставлялись застройщиком или вы их делали сами, но включили в общую стоимость? 10530 - это, конечно, заставляет пересмотреть взгляд на мир)


Если честно, то я тоже думал, что таких цен на квартиры в пригородах уже давно нет... Удивлен...
24 май 2017 10:46
Цитата "Tijay":


Заказано все у застройщика. Вход в инвестирование - первый инвестор, на мой дом и котлована не было, только начинался рыться котлован под соседнюю секцию :smoke:

ціни якісь нереальні... а будинок вже здали?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1921. . .27
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее